Женщина пришла в один из киевских супермаркетов в футболке с изображением президента России Владимира Путина, что стало причиной словестной перепалки и потасовки.

Об этом сообщает "Киев Оперативный" в своем Facebook.

Отмечается, что инцидент произошел в супермаркете «Сильпо» возле Шулявки.

Как видно на видео, опубликованном в сети, женщина в медицинской маске, опущенной до рта, и футболке с Путиным спорит с другим посетителем супермаркета, которого возмутил подобный гардероб. Отметим, что на черной футболке изображен президент страны-агрессора в пилотке, а также красуется надпись «На страже».

Парень решил снять диалог с женщиной на телефон, но она всеми способами пыталась выбить гаджет у него из рук

«Сними это, животное! Не стыдно тебе?» - спрашивал разгневанный покупатель.

«Тебе какое дело? Убери телефон свой!» - требовала в ответ жительница столицы Украины, надевшая футболку с Путиным.

В конфликт охранники магазина решили не вмешиваться, заявляя, что Украина свободная страна и ее граждане могут носить все, что пожелают.

Реагировать на скандал отказались и в полиции.

В сети пользователи не оставили без внимания инцидент и взялись живо комментировать пост. Одни поддерживали парня, которого возмутил внешний вид женщины, ведь в то время, когда Россия продолжает агрессию против Украины, подобный гардероб как минимум неуместен. Другие встали на защиту «модницы» и поддержали охранников в том, что украинцы имеют право выбирать гардероб на свое усмотрение.

Популярные статьи сейчас

От 25 до 40 тысяч гривен: в Украине семьям с детьми выплатят новую помощь

Украинцам назвали варианты узаконить пребывание в Польше без загранпаспорта

Авто "по доверенности": в Украине планируют радикально изменить правила торговли б/у автомобилями

Буданов: Украину ждет сложный период, но не катастрофа

Показать еще

Комментарии

Напомним, ранее сообщалось, что вооруженные формирования Российской Федерации на Донбассе обстреляли жилые дома мирного населения Авдеевки. В результате обстрелов никто из мирного населения не пострадал.

Также сообщалось, что начальник управления организации пограничного контроля Госпогранслужбы Юрий Лысюк заявил, что боевики на Донбассе отказываются осуществлять пропуск граждан, ссылаясь при этом на карантинные мероприятия.

Смотрите также новое видео политолога, эксперта Украинского института будущего Юрия Романенко, в котором он объясняет, почему оченью возможен очередной удар России по Украине:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram