Народный избранник от фракции "Слуга народа" Гео Лерос опубликовал схему связей главы Офиса президента Андрея Ермака, назначенного им "смотрящего" за Киевом Дениса Комарницкого, руководителя штаба президентской партии в Киеве Николая Тищенко и советника Ермака Михаила Подоляка.

Об этом Лерос пишет на своей Facebook-странице, - передает аналитический портал "Хвиля".

"Как я рассказывал ранее, киевское опг уходит корнями в офис президента и Ермак свои указания передаёт смотрящему за Киевом - Комарницкому через своих бегунков. Старший по Киеву Тищенко, который со своей сестрой Юлией и её мужем Германом отвечают за инфраструктурные стройки в столице", - пишет Лерос.

гео лерос, андрей ермак, смеха
Фото: facebook.com/geo.ya.1

По данным "слуги народа", "теневой куратор" Киева Комарницкий получает через самого Ермака, а также его советника Подоляка, которого Гео называет "ответственным за цензуру в СМИ, желтые статьи, чёрный пиар и другую нечесть, которая выходит из 383 кабинета ОПУ".

Также читайте статью "Зеленоглазое такси для Петра Алексеевича: Зеленский год у власти"

После Лерос опубликовал расследование в стиле "два дня из жизни животных", где почасово описана схема с "черными язиками", которую провернули вышеуказанные чиновники.

О чем вы можете прочитать тут:

Читайте новый эпизод «в мире животных». Как я рассказывал ранее, киевское опг уходит корнями в офис президента и Ермак...

Posted by Geo Leros on Thursday, 21 May 2020

После, Лерос заявил, что направил запросы в правоохранительные органы по поводу записи телефонного разговора зама Кличка с Комарницким, а также дать оценку роли смотрящего в Киеве.

"Удивляет отсутствие реакции Кличко, будто такие разговоры с его подчиненным и признаки коррупционных договорняков, которые видно на фото, являются нормальным порядком вещей в столице", - пишет Лерос.

Также Лерос обратился к Ермаку с запросом объяснить, что было в тех "чёрных ящиках", которые "как в игре "поле чудес" внесли" в здание Офиса президента.

Популярные статьи сейчас

Украинская разведка разоблачила план России по срыву Саммита мира в Швейцарии, - Зеленский

АЗС скорректировали стоимость бензина, дизеля и автогаза: новые цены

Пограничники раскрыли схемы и расценки на незаконный выезд из Украины

Пенсии будут выплачиваться, но пояса придётся затянуть, - эксперт

Показать еще

"К нему же отправил запрос по поводу встреч его советника Подоляка с теневым куратором столицы Комарницким. Говорят, что поблагодарить за материал нужно лично Баканова, поэтому спасибо "самому честному главе СБУ за всю историю Украины", - резюмировал нардеп.

Напоминаем, что Гео Лерос выдвинул требования по "пленкам Ермака".

Политолог Украинского института будущего, шеф-редактор "Хвилі" Юрия Романенко и политолог Павел Щелин обсудили Кризис американской идентичности: от "града на холме" до Трампа:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.