В выходные 10 и 11 мая в Украине будет тепло, местами возможны дожди с грозами.

Об этом сообщает Украинский гидрометцентр.

Так в воскресенье, 10 мая, дожди с грозами ожидаются на западе. Воздух тут прогреется до +15+18 градусов.

Осадки также пройдут в восточных регионах. Температура - +19+23 градуса.

Без осадков будет на севере и юге. Тут воздух прогреется до +17+22 градусов.

Погода в Украине 10 мая

В понедельник, 11 мая, осадки ожидаются только в западных областях Украины. Воздух тут днем прогреется до +22+25 градусов, а ночью - +10+12.

На севере также будет тепло - +21+24, ночью - +4+6. На востоке и юге воздух дне прогреется до +20+22, а в центре - +22+24. Ночью температура в этих регионах будет колебаться в пределах от +7 до +10 градусов.

В Киеве также будет тепло и без осадков. Температура днем - +22+24 градуса, а ночью - +8+10.

Погода в Украине 11 мая

Напомним, ранее сообщалось, что летом абоненты мобильной связи от оператора Vodafone смогут начать пользоваться электронными SIM-картами вместо физических.

Также сообщалось, что в рамках нового закона о финансовом мониторинге, усиливающего меры по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма, изменились правила выдачи посылок и переводов в отделениях "Новой почты".

"Хвиля" писала, что Всемирная организация здравоохранения не пришла к единому мнению по поводу того, что рынок в китайском Ухане стал местом возникновения COVID-19.

Популярные статьи сейчас

Зеленский заявил, что Россия готовит новое наступление: возможные сроки

Украина не получит €5 млрд из прибыли от замороженных российских активов - СМИ

Россия нанесла колоссальные разрушения Бурштынской и Ладыжинской ТЭС, - ДТЭК

Вместо доллара: Нацбанк рассматривает вариант привязки гривны к евро

Показать еще

Смотрите также видео беседы политолога, эксперта по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрия Романенко и ассоциированного эксперта Украинского института будущего Павла Щелина, в которой они обсудили почему на протяжении последних лет 9 Мая в России разворачивается настоящая истерика, имеющая все признаки белой горячки и религиозного культа:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram