Новая почта и интернет-аптека apteka24.ua запустили совместный проект по бесплатной доставке лекарств на период карантина.

Об этом сообщается на сайте Новой почты, передает «Хвиля».

«Благодаря сотрудничеству Новой почты с большой аптечной сетью украинцы могут получать все необходимое для здоровья, оставаясь в безопасности своих домов независимо от региона проживания. Отныне лекарства, заказанные на сайте apteka24.ua, можно легко и удобно получить Новой почтой», - указано в сообщении компании.

Новая почта
Новая почта

Подобные заказы будут приниматься круглосуточно, а оплатить их можно на сайте заранее или при получении. Доставку будут осуществлять курьеры к двери, в ближайшее отделение или к почтомату абсолютно бесплатно.

«Карантин продолжается эпидемия идет к своему пику, и призыв оставаться дома сейчас актуален как никогда. Для нашей компании важно обеспечить потребности каждого в товарах первой необходимости в условиях самоизоляции, и в первую очередь - в лекарствах. Вместе с нашим фармацевтическим партнером мы заботимся, чтобы вы получили все необходимое вовремя и имели возможность выбирать именно то, в чем есть потребность », - отметил СЕО Новой почты Александр Бульба.

Коронавирус в Украине, карантин в Украине, выход Украины из карантина
Карантин в Украине

По словам директора по маркетингу apteka24.ua Александра Кириллова, самое важное в этом то, что теперь можно будет купить и передать лекарства родителям и не подвергать их риску.

Смотрите видео беседы, в которой шеф-редактор портала "Хвиля" Юрий Романенко и соучредитель Украинского института будущего Анатолий Амелин обсудили, как Украине можно преодолеть экономические проблемы из-за пандемии коронавируса.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram