Депутат городского совета г. Буча Киевской области Елена Березинец в ответ на замечание, что находится в общественном месте без маски и не соблюдает очередь, обматерила и ударилал пакетом местных жителей.

Соответствующее видео опубликовали в YouTube.

Отмечается, что инцидент произошел возле местного отделения Укрпочты. Из-за замечания, что депутат нарушает правила карантина и находится в общественном месте без маски, а также нарушает очередь, устроила драку, обзывая при этом жителей города нецензурными словами.

Отметим, что Елена Березинец в горсовете Бучи представляет политическую силу «Новые лица». Кроме того, является членом комиссии по вопросам образования и культуры.

«Посмотрел видео, где депутат Бучанского городского совета ведет себя некорректно по отношению не только к своим избирателям, но и ко всем жителям Бучи, поскольку показала не только пример нарушения карантина, но и проявила агрессию к тем, кто ей делал замечания», - прокомментировал ситуацию мэр Бучи Анатолий Федорук.

Как мэр города он извинился за поведение Елены Березинец и отметил, что сейчас она находится в «сложном эмоциональном состоянии». Попытки оказать ей надлежащую помощь не увенчались успехом.

«На завтра в очередной раз пригласил ее к себе на разговор», - отметил Федорук.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве снова заявили о повальных проверках температуры на въездах и выездах. К тому же, не исключено, что с завтрашнего дня Киев станет по сути закрытым городом.

Также сообщалось, что судьи в Украине устроили бунт из-за снижения зарплат до 47 тысяч гривен.

Смотрите также видео беседы политолога, эксперта по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрия Романенко и ассоциированного эксперта Украинского института будущего Павла Щелина, в которой они обсуждают как кризис 2020 ярко демонстрирует кризис идеи современной демократии:


Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярные статьи сейчас

Украинцев в Польше предупредили о смертельной опасности

Туск: ситуация на фронте в Украине критическая

Поляки могут столкнуться с серьезной проблемой из-за мобилизации в Украине: в чем причина

Президент Литвы сделал тревожное заявление об Украине

Показать еще