Главная актриса студии «Квартал 95» Елена Кравец рассказала, чем занимается во время домашнего карантина с детьми.

На своей странице в социальной сети Instagram, Кравец опубликовала несколько видео, в которых, отвечая на вопросы своих подписчиков, рассказала о своем время препровождении во время карантина.

«Вообще расскажу, чем занимаюсь на карантине. Перебрала гардероб, сделала ревизию в шкафах, посмотрела несколько фильмов крутых», - сказала актриса.

Также Кравец рассказала, что приготовление «вкусняшек» - это лучший способ успокоить ее маленьких двойняшек Ваню и Катю, поэтому во время домашнего карантина она начала много готовить.

О работе в «Квартале 95» актриса рассказала, что запись новых концертов продолжается, но происходит это очень медленно.

«Мы только недавно сняли новый концерт. Вы даже его увидите. В воскресенье вы увидите концерт, который мы снимали без зрителей», - сказала Кравец.

О своих ощущениях от работы без зрителей актриса сказала:

«Ребята! Честно скажу. Не очень. Во-первых, мы очень медленно работаем. Сами понимаете, что-то можно переписать. Где-то можно допустить помарочку. Не хватает живой реакции. Не хватает смеха. Это страшный сон. Мы не хотим больше так».

View this post on Instagram

#еленакравец #ленакравец #оленакравець #квартал95 #студияквартал95 #малики #женскийквартал #вечернийквартал #ЛенаБольшеПостов

A post shared by Елена Кравец (@elenakravetsof) on

Популярные статьи сейчас

Изменения в счетах за газ: Нафтогаз обратился к украинцам с важной информацией

В Харьковской области взорвался трубопровод, - СМИ

До 800 евро штрафа: какие наказания грозят украинцам в Германии за превышение скорости

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще

Напомним, из-за угрозы распространения коронавируса с 12 марта по 3 апреля в Украине введен карантин.

Также сообщалось, что полиция Индии нашла самый "действенный" способ заставить людей соблюдать карантин.

"Хвиля" также писала, что профессор Гарвардского университета Сюн Лин пришла к выводу, что домашнее пребывание недостаточная мера для того, чтобы остановить коронавирус.

Читайте также статью Юрия Романенко, в которой он объясняет, как эпидемия коронавируса запустила процессы равноценные мировой войне.

Напомним, ранее сообщалось, что американский инфекционист Майкл Остерхолм опроверг возрастные ограничения при коронавирусе и рассказал о возможности заразиться им сорокалетним.

Смотрите видео беседы шеф-редактора портала «Хвиля», политолога, эксперта по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрия Романенко с украинским философом Сергеем Дацюком, в которой они обсудили то, какие изменения ждут мир и Украину после третьей волны мирового кризиса:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.