Такая вечеринка подойдет для празднования дома или на даче. Если ваш дом оформлен в стиле кантри, то будет легче создать необходимую атмосферу.

Если это не семейный праздник, а корпоратив, то лучше его отметить в кафе или в ресторане, который оформлен  деревом и настоящим камином. Видеосъёмка в скандинавском стиле не оставит равнодушным никого. Лапландия объединяет в себе четыре страны: Норвегию, Финляндию, Швецию и часть России. Это сказочное место, где родился сам Санта-Клаус, который именуется там Йеллоупуки. Поэтому вечеринка в таком стиле будет включать элементы сказки.

Чтобы создать соответствующую атмосферу, помните, что в Лапландии всегда холодно, от чего спасают горячие напитки и теплые носки. А в Интернете всегда можно найти подходящие мелодии для вечера.

Для интерьера используйте роспись и аппликации на стекле : снежинки, оленей и других животных. Великолепным украшением станут шкуры животных, рога, огонь в камине, плетеные аксессуары, гирлянды. Не забудьте о елочных игрушках и мишуре.

В одежде должны присутствовать элементы вязки, но одеться можно во что угодно.

Есть слух, что в Лапландии люди трутся друг о друга носом, а не пожимают руки в качестве приветствия. Наверное, это нужно для того, чтобы быстрее согреться в зимний вечер. Поэтому повесьте на входе плакат, который будет гласить о том, что нужно быть вежливым и тереться с другом носами!

При встрече гостей нужно сразу согреть и угостить их горячим напитком, например, глинтвейном или грогом. К напиткам приготовьте различные закуски: вегетарианские и мясные. После того как все соберутся, ведущий должен начать вечер с поиска нового Санта-Клауса, потому что «старый» не смог приехать.

Для первого конкурса на выбор Санта-Клауса вам понадобится лассо из лент и обычный стул. Гости-мужчины должны на расстоянии накинуть лассо на стул, где стул, в свою очередь, будет играть роль оленя. Победителем будет тот, кто сможет первым поймать «оленя».

После первого конкурса можно снова сесть за стол и спеть любимые песни под гитару или в караоке.

Если у вас приглашен ведущий, то наверняка у него множество конкурсов. Но если вы самостоятельно устраиваете вечеринку, то конкурсы с новогодней тематикой легко найти в Интернете.

После всех конкурсов и фейерверка можно устроить ритуальные танцы с бубном. Со всеми развлечениями не забудьте о бое курантов, если вечеринка проходит на сам Новый год.

Заранее продумайте, кто и как будет снимать ваш праздник. Можно заказать профессионалов, а можно взять технику напрокат. Если вы разбираетесь в видеотехнике, то вы вполне можете взять напрокат камеру red. Аренда видеокамеры Red есть не во всех прокатах, поэтому стоит заранее об этом позаботиться и найти ее.

 

Популярні новини зараз

У Раді пояснили, хто з чоловіків зможе отримати закордонний паспорт за кордоном

Українцям назвали варіанти узаконити перебування у Польщі без закордонного паспорту

Авто "по довіреності: в Україні планують радикально змінити правила торгівлі вживаними автомобілями

Мобілізація транспортних засобів: у кого та які авто почнуть вилучати вже у травні

Показати ще