Популярная украинская певица Настя Каменских порадовала поклонников новым пляжным снимком с отдыха на Мальдивах, на который отправилась вместе с мужем, продюсером Потапом.

Как передает «Хвиля», фото она опубликовала на своей странице в Инстаграм.

На снимке Каменских позирует в пятнистом бикини, подняв голову вверх и демонстрируя изгибы своей фигуры. Волосы при этом были распущены.

«Каждый новый день – это день, которого вы никогда не видели. Наслаждайтесь каждым ее мгновением», – написала певица под фото.

Тем временем, поклонников снимок заметно порадовал. По их словам, на нем певица очень женственная.

«Наслаждаться моментом это искусство. Не каждому под силу. Вы с Алексеем это точно умеете!... Офигенная! Очень женственная!... Роскошная женщина!... Боже, какая и невероятная!», – говорится в комментариях под фото.

Ранее «Хвиля» писала, что Настя Каменских поделилась с поклонниками яркими пляжными фото.

Кроме того, она показала серию кадров с отпуска со своим мужем, продюсером Потапом.

Напомним, украинский рэпер и продюсер Потап (Алексей Потапенко) похвастался в сети подарком от своей жены, популярной певицы Насти Каменских. Певица подарила мужу огромную картину с его изображением. Потапу подарок понравился настолько, что он пообещал сделать картину обложкой своего будущего сольного альбома.

Тем временем, украинская певица Оля Полякова порадовала своих поклонников новым видео своего особняка – она похвасталась роскошной верандой с выходом к озеру.

Следует отметить, что украинскую актрису, «Холостячку» Ксению Мишину с ее избранником Александром Эллертом обвинили в копировании жены «Холостяка» Никиты Добрынина Даши Квитковой.

Также сообщалось, что победитель шоу «Холостячка», сценарист студии «Квартал 95» Александр Эллерт на своем новом YouTube-канале выпустил новое видео, сняться в котором пригласил актрису и «Холостячку» Ксению Мишину

Популярні новини зараз

Туск: ситуація на фронті в Україні критична

Виплати не прийдуть: ПФУ відповів, що робити пенсіонерам, які не пройшли ідентифікацію

Поляки можуть зіткнутися із серйозною проблемою через мобілізацію в Україні: у чому причина

До 800 євро штрафу: які покарання загрожують українцям у Німеччині за перевищення швидкості

Показати ще

Читайте, экс-солистка группы «Время и стекло» Надя Дорофеева и ее муж – певец и телеведущий Владимир Дантес пожаловались на жесткий отдых на Бали.

Смотрите также видео политолога, эксперта по международной и внутренней политике Украинского института будущего, шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он разобрал региональную политику президента Украины Владимира Зеленского как лакмус провала:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.