Украинская певица Настя Каменских в своем Instagram опубликовала новое фото в купальнике, которое взбудоражило весь интернет.

Настя Каменских и ее муж рэпер Потап (Алексей Потапенко) проводят очередной отпуск на берегу Тихого океана в Мексике.

Несмотря на жесткий концертный график, они всегда находят время побыть вдвоем и радуют поклонников новыми интересными снимками.

Совсем недавно Настя Каменских разместила в своем Instagram фотографию с мексиканского пляжа. На снимке Настя позирует в купальнике лимонного цвета и хвастается плоским животом. Этой фотографией Каменских развеяла слухи о своей беременности.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Love my workation 🌴😋

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) 26 Окт 2019 в 1:21 PDT

В этот раз Настя Каменских порадовала своих подписчиков фото, на котором она позирует в черном бикини и разноцветным парео.

Напомним, ранее сообщалось, что Настя Каменских поделилась яркими фото с отпуска из Мексики. Певица рассказала, что автором фотографий выступил ее муж, рэпер Потап.

Ранее сообщалась, что певица Настя Каменских отреагировала на новый клип Потапа. Новое видео рэпера поражает откровенными кадрами и большим количеством полураздетых девушек.

Также ранее «Хвиля» писала, что извесная украинская телеведущая Леся Никитюк рассказала, что в начале своей карьеры носила певице Насте Каменских чай. Никитюк рассказала, что ранее работала администратором «Голоса страны», где Каменских была тренером начинающих певцов.

Популярні новини зараз

Українцям назвали головних "пожирачів" електроенергії серед приладів

МЗС України роз'яснило нові обмеження на надання консульських послуг через закон про мобілізацію

Українцям призупинили видачу паспортів за кордоном, а консульства обмежили послуги чоловікам: причини

Пенсії виплачуватимуть, але пояси доведеться затягнути, - експерт

Показати ще

Ранее также сообщалось, что Настя Каменских в новом клипе сняла своего мужа рэпера Потапа. Сообщается, что экзотический клип был снят на песню, сочетающую в себе энергичные латиноамериканские ритмы и украинские национальные мотивы.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram