Владельцы некоторых смартфонов Xiaomi и Poco начали жаловаться, что обновления MIUI 12 «поломало» их девайсы.

Как передает Хвиля, об этом пишет itechua.

Сообщается, что недавний апдейт собственной оболочки Xiaomi привел к тому, что смартфоны компании начали выводить сообщение о неожиданной загрузке программы Find Device, после чего они начинали мгновенную перезагрузки.

При этом отмечается, что устройство могло повторять цикл включения и выключения бесконечно.

Однако сама компания Xiaomi пока что не стала раскрывать причину вышеописанной проблемы. При этом энтузиасты уже заявили, что это может быть связано с конфликтом настроек Find My Device в MIUI и приложении Airtel Thanks, которое используется для управления сервисами индийского оператора Airtel.

Подчеркивается, что китайский производитель только заявил, что он работает совместно с оператором для скорейшего решения возникшей проблемы.

Также сообщается, что владельцы MacBook также столкнулись с похожей ситуацией – несколько дней назад они начали жаловаться, что Apple свежим обновления macOS Big Sur сломало их устройства.

Ранее «Хвиля» писала, что процессор M1 собственной разработки Apple, встроенный в новые модели компьютеров Mac, продемонстрировал впечатляющие результаты.

При этом синтетические тесты в Geekbench нового ноутбука MacBook Air показали, что компьютер в одноядерном тесте набирает 1687 баллов, в многоядерном – 7433 балла.

Напомним, WhatsApp запускает давно ожидаемую функцию для пользователей смартфонов – инструмент очистки памяти. Новый инструмент стал доступен в стабильных версиях WhatsApp у обычных пользователей.

Также сообщалось, что в сети распространили перечень смартфонов, которым планируется отправка MIUI 13. Исходя из мнения инсайдеров, этот перечень основан по аналогии развития с предыдущими версиями оболочки.

Читайте, число скачиваний мобильных игр за первые семь месяцев 2020 года выросло на 45% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года.

Согласно данным аналитической маркетинговой компании AppsFlyer, в 2019 году этот рост числа загрузок мобильных игр составлял 32%.

Популярні новини зараз

Встигніть: у Yasno звернулися до українців через оплату за світло

Трамп прокоментував допомогу Україні після проєкту Джонсона

У Росії впав бомбардувальник Ту-22МЗ, який запускав ракети по Одещині

Мобілізація транспортних засобів: у кого та які авто почнуть вилучати вже у травні

Показати ще

Смотрите также беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и бизнесмена Сеяра Куршутова "Как работает контрабанда при Зеленском. Сеяр Куршутов об экономике во эпоху ковида":

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.