Известная украинская актриса Ирма Витовская призналась, что отказавшись от съемок в работах, сделанных совместно с Россией, потеряла большую часть своего заработка.

Об этом Витовская рассказала в интервью изданию «Украинская правда».

«Я потеряла 70% своих заработков, отказавшись (от съемок в работах, сделанных совместно с РФ – ред.). Честно говорю, мне тяжело. Это большой удар, когда ты годами привык. Но важнее иметь моральную сатисфакцию», — сказала актриса.

Витовская отметила, что она в первую очередь человек и гражданка Украины. И вопросы участия в совместных проектах с Россией для нее это вопросы чести и моральной стерильности.

Напомним, ранее «Хвиля» писала, что политолог, эксперт Украинского института будущего Юрий Романенко разгромил «smart-политику» Кличко и его команды.

Пока что же вся логика движения у нас от одного прорыва трубы к другому прорыву.

Также сообщалось, что во вторник авиация Российской Федерации нанесла несколько ударов по гражданским объектам на северо-западе Сирии. Сообщается, что в результате бомбардировки погибло минимум 40 человек.

Читайте также, президент Украины Владимир Зеленский купил подарок сыну на День рождения стоимостью 9 тысяч гривен.

«Хвиля» писала, что из-за распространения нового штамма коронавируса в Северной Корее ввели запрет на въезд для туристов.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram