Известная украинская актриса Ирма Витовская посоветовала актерам студии «Квартал 95» изменить свой юмор.

Свое мнение относительно юмора «Квартала» она высказала в интервью «Украинской правде».

«Надо менять свой опыт такой шароварный, примитивный, надо расти. У нас и так обыватель… его надо подтягивать, эту планку вкуса. Я не против развлекательного контента, не против ни «Квартала», ни «Дизеля». Но, ребята, растите! Я уже все знаю наперед. Я уже это видела вчера, позавчера, в прошлом году», — сказала Витовская.

Также она рассказала, что иногда с мужем «грешат» пересматривая российские «Comedy Club» и отметила, что в отличие от «Квартала», актеры российских комедийных шоу выросли.

Витовская подчеркнула, что российские юмористы работают над собой, над своим юмором, посещая актерские курсы «как в Голливуде».

Напомним, ранее сообщалось, что хакеры Путина атаковали сайт студии «Квартал 95» ради писем Баканова.

Также сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский впервые посетил концерт «95 квартала» как зритель. Концерт 15 декабря стал не первым концерта без Зеленского на сцене, однако стал первым, на котором Зеленский присутствовал в зрительном зале.

Напомним, ранее сообщалось, что в «95 квартале» оправдались за продажу сериала «Слуга народа» российскому телеканалу ТНТ.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram