Santehrai – магазин сантехники, который работает с надежными, проверенными производителями Европы. Здесь предлагаются высококлассные товары, в том числе и сантехника черного цвета. Перед отправкой любого заказа производится проверка на комплектацию, целостность и наличие сертификата качества. Сантехрай – интернет магазин, которому стоит доверять как самому себе.

Черная сантехника – что предлагает Santehrai своему покупателю

Тем, кто не боится смелых решений и желает создать ванную в стиле феерии контрастов, предлагаем просмотреть, выбрать и купить черную сантехнику. В Украине ее используют нечасто, поскольку ранее она мало кем выпускалась. С ее помощью удается грамотно зонировать помещение особенно в дизайнерском исполнении. В каталоге магазина каждый покупатель сможет выбрать для себя:

  1. Комплекты мебели. Состоящие из зеркал, тумб, раковин. Меблировка предлагается в двух вариациях: с черной мебелью и белой или темной раковиной. Есть модели с хромированными или позолоченными элементами.
  2. Акриловые ванны. Чащи, выполненные в черном, производятся чаще всего отдельностоящими. Имеют современный классический дизайн. В любом стиле сморятся необычно, красиво, выполняя роль украшающего элемента помимо непосредственной.
  3. Смесители. Сантехника черного цвета из этой категории товаров имеет высокое качество, представлена в разных вариантах выполнения в плане дизайна, форм, размеров, модификации, материала изготовления, производителя (бренда).
  4. Раковины. Черная раковина предлагается в разных вариациях монтажа: напольная с подставкой (пьедесталом), подвесная, накладная. Эффектно будет смотреться именно последняя конструкция. Хотя надежность, практичность, долговечность присуща каждой модели.
  5. Унитазы. Продукция этого сегмента представляется в виде: напольных, приставных, навесных моделей. Выполненные в глянцевом или матовом варианте, разных геометрических форм. Покупатель старается выбрать в основном классическую (круглую) форму навесной установки.

Интернет-магазин «Сантехрай» предлагает купить черную сантехнику от мировых и европейских производителей по доступной цене. Мы сотрудничаем напрямую с производителем, поэтому наши цены ниже, чем у большинства конкурентов. Доставка осуществляется не только по городу Киев, но и любой другой регион Украины.

Доводы в пользу выбора темной сантехники

Черный – это цвет, который легко комбинируется со всеми оттенками PAL палитры. Купив ее вы с легкостью можете создавать любой интерьер. К другим положительным свойствам причисляются:

  • универсальность в плане сочетания;
  •  поглощение света в больших помещениях;
  • варианты отделки содержат мерцающие вкрапления или перламутровый отлив, что делает изделие особо привлекательным;
  • с ее помощью можно воспроизводить любые комбинации с меблировкой или отделкой стен, в любом выполнении она будет смотреться стильно и уникально.

Купить сантехнику в черном цвете рекомендуется тем, кто любит наслаждаться яркой экспрессией. Практичность, необычность, индивидуальность, смелость, решительность – это те качества, которые она особо подчернит в глазах окружающих об хозяине ванной комнаты. Цена черной сантехники будет зависеть только от модификации, бренда, количества предметов и дальности доставки. В каталоге имеется категория премиум-класса и модели для среднего сегмента. Выбрать, заказать и оплатить товар можно прямо на сайте компании Сантехрай.