Практически ни одна студия не скажет сразу, во сколько вам обойдется разработка веб-сайта. И не потому, что исполнителю хочется обмануть клиента, а потому, что стоимость услуги очень сильно зависит от достаточно большого количества нюансов. Чтобы вам было проще понять, на какую сумму стоит ориентироваться, нужно знать факторы, которые влияют на цену.

Тип веб-сайта

Это основной критерий, от которого зависит стоимость разработки сайта под ключ. Например, сайт-визитка будет стоить дешевле лендинга, потому что последний должен предоставлять заказчику конкретные продажи. Сайт-визитка же более информативный. Конверсия (процент посетителей, совершивших покупку) целиком и полностью полагается на то, насколько правильно построен дизайн веб-сайта. В этом и заключается сложность. Интернет-магазин обойдется еще дороже — в нем много страниц и блоков, каждый из которых нужно тщательно проработать. Здесь важно создать правильную структуру страниц и иерархию позиций в каталоге. Поэтому стоимость разработки сайтов для онлайн-торговли обычно самая высокая среди других видов веб-сайтов.

Нужно ли создавать дизайн с нуля?

Можно купить шаблон, чтобы разработчик подогнал его под ваши потребности. А можно заказать создание сайта с нуля. Второй вариант будет более качественным, так как дизайнер полностью выполнит все ваши пожелания. Но и цена будет намного выше. Также, стоимость разработки сайта в Украине зависит от того, нужно ли студии привлекать в проект сторонних специалистов. Иногда может понадобится очень узкопрофильный исполнитель, чтобы выполнить задачу качественно.

Комплектация штата студии

Если в дизайн-студии есть максимальное количество узкопрофильных специалистов, вас ждет быстрая и качественная разработка веб сайта, стоимость которого, впрочем, будет довольно высока. Но если вас не сильно беспокоит финансовая сторона проекта, лучше отдавать предпочтение компаниям, которые способны без привлечения сторонних исполнителей пройти весь цикл создания веб-сайта. Тогда разработка сайта с нуля точно не будет проблемой.

Конечно, если ваш проект не требует участия профессионалов с особенными навыками, нет необходимости платить больше. Можете отдать предпочтение небольшой студии, если она способна справиться с вашими запросами.

Рейтинг исполнителя

Чем популярнее студия, тем дороже стоят ее услуги. Если портфолио пестрит именитыми брендами, можете заранее ожидать довольно высокие цены на работы. Тем не менее, задумайтесь. Может стоит несколько переплатить, но гарантированно получить качественный результат. Ведь сам факт того, что крупные бренды доверили свои проекты этой студии, говорит о профессионализме специалистов.

В веб-студии Артджокер вы можете запросить расчет стоимости разработки сайта. Расскажите нам свои требования и пожелания, и мы посчитаем, сколько это будет стоить в конечном итоге. Мы всегда стараемся рассчитывать бюджет так, чтобы он был комфортным и для заказчика, и для нас. Поэтому вам не придется переживать, что вы превысите свои финансовые возможности. Мы создадим качественный и удобный веб-сайт за приемлемую для вас сумму.

3. Нужно ли продвижение интернет магазина? нужно ли сео продвижение сайта для чего нужно продвижение сайта зачем нужно seo продвижение сайта нужно ли продвижение интернет-магазина нужно ли seo продвижение сайтов seo продвижение сайта продвижение сайта в социальных сетях

Начинающие веб-предприниматели полагают, что достаточно лишь сделать веб-сайт и запустить его — как трафик сам польется на него рекой. И поэтому задумываются, для чего нужно продвижение сайта, и нужно ли оно вообще? Ответ прост — да, это обязательная мера, если вы хотите, чтобы ваш проект был успешным.

Без раскрутки нет продаж

Вопроса, “нужно ли продвижение интернет-магазина” даже возникать не должно. Ежедневно на рынке онлайн-торговли появляется все больше новых игроков, и конкуренция постоянно ужесточается. Как новым интернет-магазинам, так и тем, что существуют уже какое-то время, нужно постоянно бороться за высокие позиции в поисковой выдаче и популярность у своей целевой аудитории. Именно от этого зависит прибыль бизнеса.

Нужно ли сео продвижение сайта?

Безусловно, если вы хотите добиться высоких позиций в поисковых системах. Это основной способ раскрутки интернет-ресурса. От него зависит большая часть успеха бизнеса в онлайне. СЕО — оптимизация веб-сайта для поисковых систем — помогает поисковым роботам правильно проиндексировать все страницы ресурса и понять, о чем он. Затем боты определяют его позицию в поисковой выдаче по релевантному запросу. Цель — попасть как минимум в топ-10. Тогда на ресурс пойдет стабильный поток целевого трафика.

Но подобная раскрутка стоит недешево, именно поэтому многие задумываются, нужно ли seo продвижение сайтов. Но любое дело требует инвестиций. Без них ожидать стабильного и достаточно быстрого роста бесполезно. Поэтому непременно стоит вложиться в полноценную оптимизацию интернет-магазина для поисковых систем. Это сделает торговую площадку понятной для поисковых роботов и обеспечит стабильный прирост трафика.

А чтобы статистика радовала глаз еще больше, seo продвижение сайта нужно дополнять созданием оптимизированного контента и линкбилдингом. Это также требует денежных и временных затрат. Зато в итоге у вас есть масса целевого трафика — то есть, ваш интернет-магазин посещают потенциальные покупатели.

Популярні новини зараз

В Україні змінилися правила спадкування: деталі нововведень

НБУ може відмовитись від долара як основної курсової валюти

Байден сказав, як захистити Україну від "м'ясника" Путіна

"Має перемогти": Нобелівські лауреати закликали значно посилити підтримку України, - Der Spiegel

Показати ще

Нужны ли социальные сети?

Теперь, когда мы разобрались, зачем нужно seo продвижение сайта, поговорим про продвижение сайта в социальных сетях. Соцсети — это мощный маркетинговый инструмент. В них мы проводим массу времени каждый день, поэтому здесь бренды могут очень эффективно рекламировать свои товары. Некоторые интернет-магазины умудряются из социальных сетей получать больше покупок, чем из поисковиков. Для определенных товаров соцсети — это идеальный способ привлечь покупателей.

Более того, социальные сети дают множество возможностей продвижения. Можно просто развивать аккаунты своего бренда, привлекая подписчиков — и потенциальных покупателей — качественным контентом. Также можно проводить разнообразные конкурсы и акции. В соцсетях есть встроенная контекстная реклама, с помощью которой можно быстро набирать аудиторию. Все это дает отличные результаты: повышается узнаваемость бренда и растет трафик на сайте.

Команда интернет-маркетологов веб-студии https://artjoker.ua подберет для вас максимально эффективную стратегию продвижения и раскрутит ваш ресурс в кратчайшие сроки. Мы знаем, как найти подход к целевой аудитории и влюбить ее в ваш бренд.