Сегодня в Киеве прошел очередной митинг  партии Михеила Саакашвили «Руха новых сил» в форме «Марша за будущее». Акция проходила после депортации Михеила Саакашвили в Польшу, но не принесла каких-либо сюрпризов, кроме перекрытых властями 7 станций метров в центре Киева.

Фотокорреспондент «Апострофа» Александр Гончаров показал как все происходило.

Акция началась в парке имени Тараса Шевченко. затем участники марша направились к Европейской площади по улице Владимирская.

В частности, участники митинга требовали отставки действующей власти, в том числе президента Украины Петра Порошенко и генерального прокурора Юрия Луценко. Митингующие скандировали: «Отставка» и «Порошенко – трибунал».

Популярні новини зараз

Правило 10 тисяч: що потрібно знати тим, хто накопичив 10000 євро та доларів

Зеленський анонсував нові переговори зі США: на столі - доля Донбасу та "вільна економічна зона"

Довіру до долара буде знищено: експерт озвучив фатальний сценарій

Ціна українських ілюзій

Показати ще

Всего в «Марше за будущее» принимали участие несколько тысяч человек.

Напомним, лидер партии «Рух новых сил» Михеил Саакашвили 12 февраля был выслан в Польшу по процедуре реадмиссии, поскольку украинская власть считает, что политик попал в Украину из территории этой страны незаконно.

Ранее Саакашвили и его сторонники уже неоднократно проводили акции в центре Киева с требованием отставки Порошенко.