Мобильный оператор "Vodafone Украина" повысит с 1 июля стоимость всех актуальных тарифов SuperNet и Joice.

Как передает "Хвиля", об этом сообщили UBR.ua в службе поддержки оператора.

Так, стоимость данных тарифов поднимется на 15-40 грн в месяц. При этом абоненты уже получают SMS с уведомлением об изменениях.

"Нашим приоритетом остается обеспечение связи. Компания несет огромные потери из-за войны – ежедневно мы восстанавливаем десятки поврежденных объектов сети, давая миллионам людей возможность поддерживать связь с родными. Этот шаг (повышение тарифов) поможет нам продолжить поддерживать стабильную работу сети и помогать тем, кому наша помощь необходима", – рассказали в "Vodafone Украина".

Исходя из данных оператора, вырастет не только цена, но и объем услуг:

SuperNet Start – cо 125 грн до 145 грн (будет предоставляться не 7 ГБ, а 10 ГБ, количество минут для звонков по Украине увеличится со 150 до 200);

SuperNet Pro – 205 грн вместо 180 грн (25 ГБ и 300 минут, тогда как до конца месяца еще 20 ГБ и 250 минут);

SuperNet Unlim – 300 грн вместо 260 грн (объем интернета увеличится с 40 Гб до 50 ГБ, а число минут по Украине – с 350 до 400);

Joice – 135 грн вместо 120 грн (сейчас 6 ГБ и 600 минут, а с июля – 10 ГБ и 1000 минут).

Что касается линейки SuperNet, то при подключенной услуге "Год без абонплаты" стоимость тарифа не будет меняться до окончания ее действия, несмотря на то, что количество услуг увеличится. Если же подключена услуга Joice MAXX, то стоимость тарифа и наполнение также не изменятся до ее отключения.

Вдобавок к этому с 1 июля меняются условия предоставления услуг международной связи. В частности, стоимость звонков в Россию и Беларусь составит 25 грн/мин., а SMS – 3 грн/шт.

Тем временем, услуга "Безлимит за границу" будет доступна для вызовов в Польшу (T-Mobile/Heyah). А вот "Спецтариф для звонков за границу" прекращает свое действие. С 1 июля для подключения также будет недоступен "Обмен минут".

Популярні новини зараз

Від розвідувальних БпЛА до гранатометів: деталі нового пакету допомоги Україні від Німеччини

Україна не отримає €5 млрд з прибутку від заморожених російських активів - ЗМІ

Синоптики розповіли про погоду у квітні: чи випаде сніг в Україні

У Китаї відреагували на заяву Путіна про готовність Росії до ядерної війни

Показати ще