Защитник из территориальной обороны остался без шлемов и военных вещей из-за того, что "сгорело" авто с посылками Новой почты.

Как передает "Хвиля", об этом он сообщил в видеообращении на своей странице в Фейсбук.

"Поздравляю! Наконец-то ко мне это добралось. Когда вы там, в Виннице, на складе решили взять мои военные вещи для меня и моих побратимов, вы не подумали, что я к вам доберусь. П*зда вам ребята, п*зда", - сказал защитник из теробороны.

В ответ на это в Новой почте сообщили, что его груз транспортировался в пострадавшем от пожара контейнере, в связи с чем, он уничтожен.

При этом в компании предложили оформить письменную претензию на компенсацию.

"Дмитрий, здравствуйте! К сожалению, груз транспортировался в пострадавшем от пожара контейнере, поэтому Ваш груз уничтожен. Рекомендуем оформить письменную претензию на компенсацию, заполнив бланк по ссылке: https://novaposhta.ua/.../Form_Pretension_individuals.pdf и вместе с копией ИНН предоставить в отделение или отправить нам в частные сообщения", - говорится в сообщении Новой почты.

Касательно этой ситуации также высказалась журналистка Наталья Наумова Реент, поинтересовавшись, правда ли, что у Новой почты сгорела машина со всем грузом, из-за небрежной перевозки взрывоопасных веществ. А за одно и военная форма со шлемами, которая предназначалась для защитников теробороны.

"Правда ли, что у вас сгорела машина со всем грузом, из-за небрежной перевозки взрывоопасных веществ, а заодно и отправки по накладной №59000829559286 а именно военная форма, шлемы? Может просто понравились негорящие шлемы? Ждал Frolloff Dmitro отправляла Alla Karpenko. Тогда кто ее вчера получил? И почему она сегодня "закрыта Новой почтой"? P.S. Просьба, вернуть шлемы, мы отмоем от копоти", - написала она.

Популярні новини зараз

Київстар почне "забирати" номери у абонентів: як уникнути

Німеччина ухвалила доленосне для України рішення: приклад для інших країн

Оновлення даних у ТЦК: чи можуть забрати квартиру чи авто за неявку до військкомату

Літні канікули у школах України пройдуть за новим графіком

Показати ще

В ответ на это в Новой почте заявили, что уже разбирают этот случай непосредственно с получателем.

"Уже разбираем этот случай непосредственно с получателем. Благодарны за неравнодушие!", - говорится в сообщении компании.