В сети появилась информация о ранении главаря так называемой ДНР Дениса Пушилина в оккупированном Лимане Донецкой области.

Как передает "Хвиля", об этом сообщает издание "Риа Мелитополь".

Так, благодаря замечательной работе украинской артиллерии также якобы были ликвидированы около 50 кадыровцев и уничтожены около 10 единиц техники.

Исходя из неподтвержденных пока что данных, также был ликвидирован один из высокопоставленных представителей РФ.

"По неподтвержденной информации, главный клоун так называемой "ДНР" Пушилин был ранен в городе Лиман Донецкой области. А все видео, которое сейчас публикуется с ним - старые консервы", - отмечет издание.

При этом Ja NeUmerHerwam в Твиттер сообщает, что в Лиман Пушилин приезжал якобы для того, чтобы назначить мэра украинского города, захваченного РФ. Однако что-то пошло не так, и он был ранен, а около полусотни кадыровцев отправлены на тот свет.

"Пушилин приезжал сегодня в Лиман назначать псевдомера, но наша разведка узнала, где это будет, и наши Боги Войны это сделали, Пушилин "трехсотый", около 50 чеченцев "двухсотых", около десятка техники подбиты, и "двухсотый" кто-то из верхушки РФ!", - написал пользователь Twitter, ссылаясь на издание "Восточный Вариант".

Советуем к просмотру: