Украинский бизнес продолжает настаивать на отставке секретаря Национального совета по восстановлению Украины, главы налогового комитета ВРУ, нардепа Даниила Гетьманцева, которого обвиняют в популизме, на фоне которого продолжается закручивание гаек предпринимателям.

В Facebook Павла Себастьяновича опубликовано очередное обращение к президенту Украины Владимиру Зеленскому от бизнесмена, который с началом войны ушел на передовую, но теперь вынужден воевать на двух фронтах – военном и экономическом.

"Обращаюсь к вам, уважаемый господин президент, от имени двух бизнесменов, которые сейчас защищают нашу страну на передовой.

Сначала хочу поблагодарить вас за вашу позицию, за то, что вы делаете для сохранения нашего суверенитета. Сейчас все стараются делать все для победы – и президент, и правительство, и военные, и медики, и МЧС, и полиция, и волонтеры, и бизнес. Так как я только с 24 февраля я стал военным, до этого я был бизнесменом, которым сейчас и остаюсь. И на сегодня мы вынуждены вести на двух фронтах бой. Бой на выживание – это не передовой, а также это экономический фронт, где каждый бизнесмен отдает свои деньги ради победы, где основной целью есть работать без прибыли, просто чтобы работала экономика.

И в эти времена Гетьманцев называет нас гусями. Гуси, которые защищают нашу страну, а в это время платят налоги, дают рабочие места, занимаются волонтерской деятельностью, помогают ВСУ. Гетьманцев этот тот человек, который бросает тень на всю вашу команду. Сейчас основная сила страны в единстве, но такие гуси, как Гетьманцев, могут все развалить. Забрать наше оружие – единство.

Поэтому прошу, господин Президент, отправить этого человека в максимально далекую отставку. Вместе победим! Слава Украине", - сказал мужчина.

Читайте также: "Коммуникационные проблемы украинской армии"

Напомним, ранее мы уже публиковали обращения предпринимателей Украины, которые сейчас защищают страну на передовой.

Смотрите также: