Украинская певица Настя Каменских рассказала, где во время войны находится ее муж – рэпер и продюсер Потап.

В Instagram певица опубликовала их совместное фото, которое было сделано на церемонии Latin American Music Awards 2022, рассказав о том, чем занимается Потап.

"Мы с Потапом, как и большинство украинских артистов, ежедневно прилагаем все усилия, чтобы как можно больше людей по всему миру знали правду об Украине и поддерживали и помогали нам. Чтобы наше общее горе и жертвы не стали привычными для мира. Верю, что сейчас наша главная миссия – это делать то, что у нас лучше получается – говорить очень громко и на весь мир о том, что происходит! Писать и петь песни, которые будут услышаны во всем мире.

Я очень благодарна, что мы с Лешей могли на LatinAMAs в США гордо держать наш флаг и рассказать о ситуации в наших украинских городах, привлечь внимание к проблеме мира в Украине. Спасибо Потап, что был рядом. Спасибо, что мы Украинцы!", - написала она.

Отметим, что поклонники постоянно под публикациями Каменских спрашивают, как Потап выехал за границу, ведь во время действия военного положения мужчинам в возрасте 18-60 лет выезжать за пределы Украины запрещено.

Однако на этот вопрос Настя ответила раньше, опубликовав еще 21 февраля фото из-за границы, отметив, что из Украины они с мужем выехали до войны по работе.