Известная украинская певица Надя Дорофеева и музыкант Владимир Дантес шокировали своих поклонников новость – они сообщил о разводе.

Как передает "Хвиля", об этом певица написала в своем Инстаграм-аккаунте.

Так, по словам Дорофеевой, правильного времени для этого никогда не будет.

"Эта история началась 5 августа 2011 года в поезде. Два юных человека, у которых всё ещё впереди, встретились и полюбили друг друга с первой секунды. До начала февраля 2022 года они очень многого добились. Стали самой красивой парой шоу-бизнеса, их отношения стали примером для многих. Эта пара стала самыми родными людьми друг другу и это самые близкие друзья. Такими они и остаются. Единственное..они просто теперь не вместе. Многие скажут: "Неееет! Мы не хотим этого!!!» На что мы ответим: "Ну чего вы повесили нос?) Мы же не ваши игрушки) Мы не исчезаем из жизни друг друга", - рассказала она.

При этом Дорофеева подчеркнула, что они продолжают бесконечно сильно любить друг друга, однако теперь по-другому.

"Невозможно передать словами, что мы чувствуем. Мы выросли вместе и стали тем, кем есть, подставляя плечо помощи в самые тяжелые моменты. Мы молодые, талантливые, красивые и свободные. Каждый в своей свободе. Никогда не будет подходящего времени сказать об этом, поэтому мы говорим сейчас. Возможно, это как-то отвлечёт вас и разбавит новостную ленту. С открытым сердцем! С любовью к друг другу, Ваши, Надя и Вова. PS. Дантесиков и Додошат не ждите)", - добавила артистка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от DOROFEEVA (@nadyadorofeeva)