Взаимоотношения актрисы Ксении Мишиной и сценариста "Квартал 95" Александра Эллерта до сих пор не дают покоя украинцам. Даже после расставания поклонники надеются, что бывшие снова сойдутся и построят крепкую семью.

В День святого Валентина ведущий на "Люкс ФМ" Слава Демин выпустил интервью с Эллертом, в котором они откровенно поговорили об отношениях с Ксюшей и его планах на будущее. Шоумен пообещал, что любыми способами постарается вернуть доверие девушки. "Так быстро не проходит любовь. Она не бывшая", - подчеркнул Александр.

Конкретная причина расставания пары неизвестна по сей день. Ранее Мишина в Инстаграм-сторис дала четко понять - она никогда не расскажет, что же на самом деле произошло у возлюбленных. Ведущий свадеб также отказался рассекретить повод разрыва отношений, но он не скрывает, что совершил много ошибок.

Первая серьезная ссора между артистами произошла летом. "Причиной была сильная любовь - и моя, и ее. Как мужчина я не буду рассказывать конкретно, из-за чего мы ссорились. У нас, наверное, был гражданский брак", - не стал скрывать участник "Холостячки". Он добавил, что пара ходила с кольцами, называла друг друга "муж" и "жена". "Я до сих пор хожу с кольцом - оно не снимается", - поделился Эллерт.

Многие предполагали, что главной причиной расставания стала ревность шоумена к актрисе. Александр не стал опровергать эту информацию, но заметил, что этот момент не был основополагающим в их разрыве. По его словам, он ревновал любимую из-за нехватки внимания, так как знаменитости имеют плотный график и редко могут проводить время вместе.

"Мне было иногда непонятно, хотелось, чтобы мне разложили все по полочкам. У нас часто было мало времени друг с другом... Я с полной уверенностью могу сказать, что у меня разделилась жизнь до Ксю и после Ксю", - признался сценарист Демину.

Саша не готов отпускать Ксению Мишину, заверив, что проверенными методами попытается все наладить и сделать счастливой свою спутницу.

Источник: Realist.online