Друг принца Гарри высказался о герцогине Сассекской Меган Маркл.

Как передает "Хвиля", об этом пишет zvezdi.ru.

Так, ранее офицер, служивший когда-то в охране принцессы Дианы заявил, что ему искренне жаль Гарри. Он также выразил уверенность, что Меган подло использует супруга ради достижения собственный целей.

Кроме того, появился еще один человек, по словам которого, герцогиня Сассекская "сунула нос" и в частную жизнь мужа, замахнувшись на его друзей, которые ей не нравятся.

Все дело в том, что до женитьбы у принца Гарри был лучший друг по имени Том Инскип. Однако, как только он женился на Меган Маркл, их общение прекратилось. При этом приятель принца Гарри выразил мнение, что виной послужила актриса, которая полностью перестроила жизнь мужа под свои требования.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

Как пишет издание, все началось с того, что внук королевы Елизаветы II отдалился и все свободное время проводил с новой подругой, а когда Том попросил его не торопиться со свадьбой, тот обиделся.

"А потом его просто не пригласили ни на вечеринку в честь свадьбы, ни на торжественное событие. Позвали Инскипа, чисто символически, только на венчание и обед. Он очень расстроился и отметил, что больше не зачислен в список друзей, который, видимо, для Гарри составляла Маркл", - говорится в статье.

В связи с этим Том разочарованно заявил: "Меган слишком сильно изменила Гарри. Я чувствую, что потерял друга". К тому же он понял, что отношения между ним и принцем Гарри никогда не будут прежними.

Более того, так считает не только он, а и другие приятели принца Гарри. Так, приближенные к паре высказались на эту тему: "Многие из старых друзей Гарри поняли, что на вечеринке они представили людей, с которыми хотят общаться в дальнейшем".