Популярная актриса и первая героиня шоу "Холостячка" Ксения Мишина обратилась к фанатам в Рождество. В прошлом году селебрити обрела любовь в лице комика и сценариста "Квартала 95" Александра Эллерта, пережила расставание с ним и успела сблизиться на съемочной площадке с Евгенией Котом. Однако актрисе стало интересно, можно ли в этом году ожидать любовь, поэтому решила обратиться к гаданиям на праздник.

Об этом она написала на своей Instagram-странице, пишет "Хвиля".

"Сегодня задумалась о том, что это наверное действительно какой-то невероятный,энергетический день . Ведь во все времена именно в Святвечір девушки гадали, запрашивая у пространства образ суженого и своей будущей жизни . Я никогда не пробовала гадать и,честно говоря, всегда побаивалась этого . Но,признаюсь, как и каждой девочке, всегда было интересно увидеть свою половинку . Не могу обещать, что сегодня буду гадать, потому что ни одного гадания я не знаю . Но если вы накидаете мне в комментарии свои успешные истории, где вам удались ЕГО увидеть, то поделитесь и своими магическими опытами :) жду )", - написала она.

Однако в комментариях Мишину решили остановить от ошибки.

"В Рождество гадать уж точно не стоит, это христианский, а не языческий праздник", " Рождество и гадания это не сопоставимые вещи. Рождество - это праздник Света и Любви, нет ничего общего у него с магией и волшебством" - пишут подписчики. На что актриса согласилась, что лучше тогда в следующий раз увидит "этого красавчика".

Некоторые решили, что роман с Эллертом Мишина упустила, на что сама актриса ответила, что судьба до сих пор в ее руках.

"Судьба была в твоих руках и ты её отпустила в скором времени не жди перемен ,ты очень себя переоценила", - пишет пользовательница сети. " она всегда в моих руках … и в скором времени вы будете свидетелем этого :)", - ответила ей Мишина.