Экс-глава Офиса президента Андрей Богдан, который в начале месяца отпраздновал 45-летний юбилей, на праздновании дня рождения впервые "засветил" свою новую девушку – 26-летнюю Оксану Ватаманюк.

Об этом пишет Страна.

На днях Богдан и Ватаманюк снова вышли в свет вместе, посетив званый ужин элитного бутика Noblesse, который прошел в ресторане Harvest, расположенном за пределами столицы. Званый ужин предполагал презентацию новой коллекцию швейцарских часов Girard-Perregaux и украшений итальянского ювелирного бренда Pasquale Bruni.

На мероприятии Богдан появился в вязаном кардигане с воротником из норки, серой рубашке и брюках, а его спутница выбрала сдержанный наряд из черного платья и жакета.

Известно, что в 2019 года Оксана Ватаманюк стала третьей вице-мисс на конкурсе "Украина Вселенная". Сейчас он ведет передачи на Fasion TV и преподает дефиле. Кроме того, девушка продолжает учиться и планирует к музыкальному и филологическому образованиям получить диплом Института украинского языка НАНУ.

Отметим, что также Ватаманюк уже засветилась в политике, как член центра партии "За будущее" в Черновцах.

Также месяцем ранее Оксана поделилась с журналистами, каким видит идеального для себя мужчину.

"Ответственный, надежный человек с высоким нравственным, духовным и интеллектуальным уровнем. Также для меня важно, чтобы мужчина был не только любимым человеком, но и самым лучшим другом и партнером", - рассказала она.

Популярні новини зараз

У Держдепі назвали можливу стратегію перемоги України

У Чехії відповіли, що буде з біженцями з України після березня 2025 року

Запровадження накопичувального пенсійного забезпечення чи фінансової піраміди?

ПриватБанк заблокував рахунок за продаж на OLX.

Показати ще