Украинская актриса Ксения Мишина рассказала о том, как во время подготовки к экзаменам в театральный университет участвовала в кастинге на шоу "Украина слезам не верит".

"Я шла вопреки своим страхам, таблеткам и тонометру. Если вы спросите, в чем был смысл шоу, я не скажу, но там нужно было уметь делать все, а я не умела ничего и искренне не понимала, что я там делаю", - рассказала она.

В жюри сидел известный композитор Константин Меладзе. Когда он услышал, как поет Ксения, то сразу же остановил ее и жестоко раскритиковал.

"Это было позорно, и мне об этом сказали. Я чувствовала себя ничтожеством. На мой танец реакция была такая же, а вот сценка им понравилась", – вспомнила Мишина.

По словам Мишиной, тогда жюри не поскупилось на резкие высказывания. Сейчас же она понимает, что это был кастинг, который потом показывали на телевидении, поэтому они так грубо отозвались о ее выступлении.

В итоге актрису все же взяли на проект из-за привлекательной внешности.

"После всего этого позора я дико расплакалась. Тогда я узнала, какой же силой может обладать красота, но в тот же момент решила, что навстречу мечте я буду идти через профессионализм и бесконечную работу над собой", – делится знаменитость.

Источник: Сегодня