Популярная певица Ани Лорак озвучила главную героиню новогодней сказки в России.

Как передает "Хвиля", об этом она сообщила в своем Инстаграм-аккаунте.

По словам Лорак, на эту роль ее пригласила Татьяна Навка, которая является супругой пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова.

"Каждый из нас в детстве наверняка представлял себя героем любимой сказки💥 Вчера я озвучила главную героиню традиционной новогодней сказки от @tatiana_navka❣️", - написала певица.

При этом Лорак не уточнила, какой именно персонаж заговорит ее голосом, предложив поклонникам угадать это самым.

"Угадайте, голосом какого персонажа мне посчастливилось стать в этом году?", - добавила она.

При этом Ани Лорак опубликовала снимки, на которых позирует перед микрофоном. Певица на них одета в короткий черный топ, джинсы с завышенной талией и свободную клетчатую рубашку, которую расстегнула.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от АНИ ЛОРАК (@anilorak)

В свою очередь фанаты певицы с восторгом отреагировали на ее новость, отметив, что ее голос украсит любого персонажа. Они также засыпали ее массой комплиментов.

"Мне кажется, что ваш голос украсит абсолютно любого персонажа 🔥😍… Ждём с нетерпением ❤️❤️❤️.... Какая вы нежная, Каролина💋💕.... Люблю цю атмосферу, коли вже потихеньку готуються сюрпризи до новорічних свят😍 Чекаємо з великим нетерпінням! ❤️.... Вы очень красивая, хочу это уже увидеть😍... ... Может быть красная шапочка? 😅.... У вас все получается на высоте 🔥👏....", - говорится в комментариях под постом Ани Лорак.