Актриса, экс-"Холостячка", победительница шоу "Танцы со звездами" и судья "Украина имеет талант" Ксения Мишина рассказала о важности одного из человеческих качества.

Как передает "Хвиля", соответствующий пост она опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте.

Так, Мишина отметила, что существует такое заблуждение, что смелым нужно родиться и люди часто воспринимают это качество, как данность, и его отсутствием у себя оправдывают страх проявляться. При этом она предложила посмотреть на него, как на навык.

"Если у вас, например, появится желание научиться филигранно выпиливать деревянные фигурки - вы начнёте тренировать и тренировать это ремесло, пока не получите идеальных, гладких деревянных зверушек. Так и здесь: смелость проявляться - это работа над собой! Я знаю, что могу об этом говорить, ведь моя профессия предполагает оттачивание этого навыка, особенно на ее первых порах. Нужно играть при других, выходить на сцену, уметь заплакать или закричать, не по-настоящему соблазнять, одним словом - быть разной. Но, на самом деле, это все мы, актеры, достаём из себя, то есть – проявляемся", - объяснила она.

Актриса также обратила внимание на том, что свобода проявления является важной задачей, которая стоит перед каждым, а решается только посредством опыта и кропотливой работы.

"А значит, придется проживать череду попыток, а с ними и часть провалов и неудач :) И только разбирая себя по кусочкам, принимая и обогащая, можно обрести ту самую свободу, которая не боится критики, ошибок и успеха, которая ценна сама по себе. Да, успеха тоже многие боятся, так как успех меняет вас и вашу жизнь, ставит определённые рамки существования и повышает ответственность перед аудиторией. У меня по сей день есть страх выхода на сцену, момент оцепенения, когда не верю в себя и боюсь нового, что преподносит жизнь. Но как только этот барьер преодолён - на другой стороне тебя ждёт тотальное удовольствие и удовлетворение. Ведь каждый идёт за этим", - написала Мишина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Мишина (@misha.k.ua)

Вдобавок к этому она подчеркнула, что наблюдала за громадным количеством людей, которые имели смелость прийти за удовольствием и триумфом, которые продлевают жизнь и исцеляют своё "Я".

"И сегодня в 19:00 на @stbua вы станете свидетелями той самой смелости, удовольствия и таланта наших участников на шоу @ukrainegottalent", - добавила актриса.