Актриса, экс-"Холостячка", победительница шоу "Танцы со звездами" и судья "Украина имеет талант" Ксения Мишина снялась в главной роли отечественной романтической комедии "Соседка".

Как передает "Хвиля", об этом пишет ТСН.

Так, в главных ролях комедии снялись актеры Артемий Егоров и Ксения Мишина. Автором сценария фильма стала известная писательница Ирэна Карпа, режиссером - Наталья Пасеницкая. "Соседка" от компании F Films - продюсеров фильмов "Свингеры" и "Свингеры 2" выйдет во всеукраинский прокат 3 марта 2022 года.

Фото из сайта ТСН

Исходя из сюжета, закоренелый холостяк и повеса Петр (Артемий Егоров) - мечта всех девушек - закладывается со своим лучшим другом Олегом (Алексей Комаровский) на "порш", что сможет прожить месяц под одной крышей с женщиной. Таким образом, в его лофте появляется Вероника (Ксения Мишина). Актриса играет роль элегантной учительницы музыки, младшей сестры Олега, которую Петр знает с детства. Она ушла от мужа-тирана, и ближайший месяц занята поиском работы и нового жилья. Однако сюрпризом для Петра стало появление в его доме детей Вероники, разбойников-второклассников, которые перевернут жизнь мачо вверх тормашками.

Фото из сайта ТСН

При этом создатели фильма в первом тизере заявляют привлекательный образ харизматичного главного героя, разнообразие ярких киевских локаций, а также интригуют тем, как будут складываться отношения между мачо и его случайной соседкой по квартире - разведенной учительницей с детьми.

Фото из сайта ТСН

Продюсер проекта Олеся Ногина (F Films) рассказала, что они хотели создать для зрителей эффектную, смешную и легкую романтическую историю, которую будет приятно посмотреть во время весенних праздников как молодым парам на свидании, так и семейным парам, которым будут особенно близки юмористические ситуации, связанные с детьми.

Фото из сайта ТСН

Сама Мишина призналась, что это ее первая комедийная роль и ей очень интересно было найти новые краски и интонации для образа Вероники в своем актерском арсенале.

"Между нашими с Артемом героями происходят и словесные баталии, и комические бытовые конфликты, и настоящие приключения - это было интересно играть, и за нашими отношениями должно быть интересно наблюдать зрителям", - подчеркнула главная героиня комедии.

Фото из сайта ТСН

Популярні новини зараз

Експерт: Будівництво "черепах" - тонкий план Путіна щодо утилізації дефіцитних ресурсів України

Укренерго вводить нові обмеження споживання електроенергії

Авто "по довіреності: в Україні планують радикально змінити правила торгівлі вживаними автомобілями

АЗС скоригували вартість бензину, дизеля та автогазу: нові ціни

Показати ще

Фильм создан при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино, прокатчиком ленты стала компания B&H, телепартнером - канал 1 + 1.