77-летний актер О Ен-су, сыгравший в южнокорейском сериале "Игра в кальмара" игрока под номером 001, откровенно рассказал о славе, которая буквально на него свалилась.

Об этом сообщает Daily Mail.

По его словам, для него повышенное внимание стало настоящим испытанием.

"Положение дел сильно поменялось. Теперь, когда я выхожу на улицу в кафе или куда-то еще, мне нужно помнить, что на меня все смотрят. Мне кажется, что слава, помимо прочего, — тяжелое бремя", — отметил он.

К слову, О Ен-су с 1967 по 2013 год играл в местном театре, а в 2003 году снялся в фильме "Весна, лето, осень, зима …. и весна". Более того, он заверил, что амбиций относительно актерской карьеры он не имеет.

Отметим, сюжет сериала разворачивается вокруг турнира на выживание, в котором участвуют 456 героев, попавших в финансовые трудности. Им предлагают посоревноваться в шести детских играх. Победитель получит 45600000000 вон, однако ставка в этой игре - жизнь. Главный герой сериала Сон Ки Хун, игрок №456, решается на участие, чтобы погасить долги и сохранить отношения с дочерью.

"Игра в кальмара" построена на постоянной необходимости персонажей делать непростой выбор. Чтобы выжить, они должны объединяться в союзы и предавать. Причем зачастую герои и сами заранее не знают, к чему приведет их решение.

Источник: УНИАН