Мобильный оператор lifecell представил бюджетный тариф с мобильным интернетом дешевле 100 гривен. Такими условиями не могут похвастаться Киевстар и Vodafone.

Тариф "Просто Лайф" от lifecell

Абонентам предлагают за 70 грн на 4 недели пользоваться 5 ГБ мобильного интернета, безлимитом внутри сети и 250 мин. на другие номера.

Помимо этого гарантируется безлимит на пользование приложением Дiя. Тарифный план доступен также на eSIM. Уточняется, что с услугой "Тарифная подписка" при оплате на 6 и 12 месяцев вперед можно получить скидку в размере 10% и 15% соответственно.

Отмечается, что абонплата в 70 грн гарантирована новым клиентам, которые переносят номер на lifecell. Для действующих абонентов, которые зарегистрировали свой номер ("привязали" к паспорту) тариф стоит 80 грн/4 недели, а для остальных клиентов - 90 грн.

Подробнее на сайте компании.

Интересно, что у оператора Киевстар есть два тарифа, которые можно сравнить по стоимости и объему ГБ.

Так, тариф "Звонки для родителей" за 75 грн/месяц предоставляет безлимит звонков внутри сети, 50 СМС по Украине. Однако включает всего 100 МБ мобильного интернета. Для баланса соцсети и мессенджеры не тарифицируются, включая Facebook, Messanger, Instagram, Snapchat, Telegram, Viber и др.

При этом можно сравнить дешевый тариф от lifecell с пакетом от Киевстар по количеству мобильного интернета. Так, Киевстар предоставляет 5 ГБ в тарифе "Твой старт" с безлимитом внутри сети и 100 мин на другие номера. Однак стоимость такого пакета услуг уже обойдется в 135 грн/мес.

Подробнее на сайте на страницах тарифа "Звонки для родителей" и "Твой старт".

Популярні новини зараз

"Картина набагато жахливіша": Директор ЦРУ зробив тривожну заяву щодо України

У Росії впав бомбардувальник Ту-22МЗ, який запускав ракети по Одещині

Виплати не прийдуть: ПФУ відповів, що робити пенсіонерам, які не пройшли ідентифікацію

ПФУ опублікував дані про великі виплати у квітні: чого чекати пенсіонерам

Показати ще

Оператор Vodafone не предлагает тариф с таким небольшим количеством ГБ, однако в линейке можно найти Vodafone "SuperNet Start", который предоставляет 7+3 гигабайтов трафика за 125 грн/мес. Абонентам гарантировано предоставляют Online Pass, 3 месяца YouTube Premium, безлимит внутри сети и 150 минут звонков на другие номера.

Детальнее на сайте.