Еще один звездный украинский хореограф Яна Заец, принимавшая участие в двух сезонах шоу "Танцы со звездами", отказалась от участия в новом сезоне.

Как передает "Хвиля", об этом она сообщила подписчикам в Instagram 31 августа.

При этом Яна Заец призналась, что она на пути к исполнению своей важной мечты, однако пока что ничего более подробного рассказать не может.

"Должна сообщить, что в этом году я не принимаю участия в проекте. Сейчас я на пути к исполнению своей важной мечты! Обещаю, что через пару месяцев расскажу обо всем. Ну а пока прошу верить в меня и не забывать", – написала звездный хореограф.

Яна Заец также опубликовала фото из шоу со своим партнером Иракли Макацарии.

Поклонники Яны с сожалением отреагировали на ее заявления, однако ее поддержали и пожелали осуществления мечты.

"Иди к своей важной мечте, не оглядывайся!!! И свершиться всё, без оправданий!!! ❤️У тебя все еде впереди. Семье огромный привет!!!... Самая яркая и талантливая танцовщица… Жаль, конечно, очень жаль. Без Вас танцы не танцы. Но мы уважаем Ваше решение. Берегите себя… Без Вас буде не так… Рыжее Солнце Танцев всех Времён и народов!! Любим тебя всегда, Рыжулька!", - говорится в комментариях под публикацией.

Следует отметить, что премьера нового сезона шоу "Танцы со звездами" на "1+1" состоится 5 сентября. В проекте примут участие 14 украинских знаменитостей, среди которых семь вокалистов, 5 актеров и 2 спортсмена в возрасте от 24-х до 47 лет. Пока что имена партнеров звездных участников проекта не называются.