Экс-"Холостячка", популярная украинская актриса Ксения Мишина рассказала, любит ли свою работу и как вживалась в роль врача в новом многосерийном фильме "Клятва врача", премьера которого запланирована на 30 августа.

Откровенно о личном звезда рассказала изданию "Обозреватель".

Мишина отметила, что в кино ее привела мечта, к которой она шла благодаря "внутреннему навигатору", не обращая внимания на мнения других.

"Я не обращала внимания на мнение других людей, так как четко понимала: у меня есть что-то, данное мне свыше", - рассказала Мишина.

Актриса отметила также, что любит свою работу, несмотря на то, что порой очень устает из-за большой загруженности.

Ксения Мишина, "Україна має талант"
Ксения Мишина

"Я очень люблю свою работу. Конечно, бывает трудно и накапливается усталость. Все мы люди со своим настроением и спектром эмоций. Иногда бывает тяжело совладать с собой. Я в этом плане достаточно эмоциональный человек. Но в целом я понимаю, что моя работа – это то, чем я живу, дышу, о чем мечтаю", - поделилась Ксюша.

Она также рассказала, как выбирает, в каком проекте принимать участие. По ловам Ксении Мишиной, ее график очень загружен, поэтому выбирая, где сниматься, она соглашается на то, что ей больше интересно.

Ксения Мишина, "Україна має талант"
Ксения Мишина

Относительно нового сериала, где Мишина сыграла главную роль, актриса поделилась, что было сложно, ведь ей довелось играть врача, в диалогах которого было очень много медицинской терминологии.

"Несколько лет назад я играла медсестру, но там не было такого погружения в профессию. То есть все было показано поверхностно, а в сериале "Клятва врача" мы тщательно изучаем каждую деталь. На площадке присутствует ассистент. Он врач, который нас подготавливает и многому учит", - отметила Мишина.