Украинская певица Настя Каменских, которая в этом году стала членом жюри детского фестиваля "Черноморские игры", рассказала, что ранее сама участвовала в нем и получила гран-при. Высокого результата достичь ей помогла вера в себя и активная подготовка, но без слез и переживаний не обошлось.

Об этом звезда рассказала в своем Instagram.

"Для меня, в свое время, этот фестиваль тоже стал особенным… Я всегда шла за возможностями. В то время, самым масштабным фестивалем были "Черноморские игры", где юные вокалисты могли заявить о себе. Ну и, конечно же, победа, как оценка за все усилия и старания, была для меня равносильной оценке на отлично, поэтому мне очень хотелось получить заветное первое место. Но как в жизни часто бывает, с первого раза у меня не получилось. И даже со второго. Я дважды даже не дошла до главной сцены – финала фестиваля", – призналась певица.

Каменских признала, что ее это сильно расстраивало, она переживала и плакала, но это было лишь "болью на мгновенье". Как призналась Настя, неудачи стали для нее вызовом, чтобы заниматься активнее и идти за мечтой. В итоге у певицы все получилось – она получила гран-при "Черноморских игр".

"Этой историей я делюсь не просто так. Никогда не останавливайтесь и не принимайте препятствия или поражения, как финальную точку. Даже если с первого раза что-то не получается, главное верьте в свою мечту, не жалейте времени и сил, работайте над собой, тогда точно все получится", – уверена артистка.