День Конституции Украины празднуется в понедельник, 28 июня, в связи с чем изменят режим работы отделения Ощадбанка и ПриватБанка. В том числе скорректированный график показала Новая почта.

Об этом пишет "Хвиля" со ссылкой на пресс-службу компании.

Почтовый оператор предупредил, что длинные выходные действительно повлияют на режим работы отделений.

Важно заметить, что украинцам, которые хотят получить или отправить посылки, стоит смотреть новое временное расписание, ведь часть отделений будут принимать клиентов до 18:00, а некоторые до 17:00.

  • 27 июня, воскресенье: работаем до 17:00 или 18:00 в зависимости от отделения;
  • 28 июня, понедельник: работаем до 17:00 или 18:00 в зависимости от отделения.

Где посмотреть график работы отделений Новой почт

Новая почта
Новая почта

Точный график определенного отделений можно посмотреть на сайте компании по ссылке.

Сначала необходимо выбрать город. Внизу сразу появится полный список отделений НП в выбранном населенном пункте и официальный график работы. Причем возле каждого есть метка - восклицательный знак, который означает как раз некоторые временные изменения на время праздников.

В зависимости от целей, можно выбрать тип отделения:

  • грузовое,
  • почтовое,
  • мини-отделение,
  • почтоматы,
  • пункт выдачи НП.

После того, как вы выбрали удобное для вас отделение для отправки посылок или нужный пункт выдачи для получения отправления, обратите внимание на дополнительную таблицу под основным графиком.

Также читайте статью "Зачем украинским школьникам ходить в школу: об имитации образования в Украине"

Популярні новини зараз

Відразу на 25 гривень: в Україні різко змінилися ціни на яйця та олію

Поляки можуть зіткнутися із серйозною проблемою через мобілізацію в Україні: у чому причина

Президент Литви зробив тривожну заяву щодо України

ПФУ опублікував дані про великі виплати у квітні: чого чекати пенсіонерам

Показати ще

Напоминаем, что в Укрзализныце рассказали, как выбрать билет в вагоны с кондиционером. Отмечается, что покупая билеты на поезд, можно узнать больше информации об опциях на сайте booking.uz.gov.ua - вагоны с кондиционированием будут выделены специальной отметкой или же можно уточнить на кассе при покупке билетов лично.

Ранее сообщалось, что lifecell показал дешевый безлимитный тариф на зависть Киевстар и Vodafone. Пока другие операторы "Большой тройки" "фаршируют" пакеты не только безлимитным интернетом, но и разнообразием дополнительных услуг, что добавляет им вес и цены, lifecell решил выпустить тарифный план с 4G и звонками без ограничений вдвое дешевле других предложений на рынке.

Соучредитель Украинского института будущего Юрий Романенко в новой беседе с партнером в "Тесла-Энерго" Александром Павловским обсудил перспективу зеленой энергетики в Украине.

Подписывайтесь на Patreon Юрия Романенко, канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram.