Популярная украинская певица Тина Кароль, которая отправилась в Казахстан, дала интервью на местном телевидение. Во время разговора с ведущей Камилой Жусуповой она рассказала, ищет ли «мужское плечо» и как изменилась за последние несколько лет.

Как сообщает «Хвиля», видео интервью опубликовал YouTube-канал KTK TV.

Ведущая отметила, что в фильме «Интонации» (2018 года) Тина Кароль сказала о том, что внутри нее живет «маленькая женщина», которая всегда будет искать надежное мужское плечо.

«Это так», - не раздумывая ответила Кароль.

Она также рассказала, что за последние годы серьезно изменилась.

«Тогда было состояние «Я все смогу и превозмогу кротко», а сегодня «Я все могу и превозмогу жадно, рисково, бесцеремонно. Вот так. Почему так поменялась? Потому что у меня нет времени рассуждать. Я уже приняла решение. Более хладнокровной стала», - отметила певица.

Читайте также статью Илии Кусы «Управляемое противостояние: анализ саммита Байдена-Путина»

Напомним, ранее сообщалось, что в интервью Жусуповой Тина Кароль также рассказала откровенно о любви и возможности новых отношений. Отметим, что певица заяила, что в последнее время начала "понемногу оживать".

Также сообщалось, что Тина Кароль заговорила о воссоединении с Даном Баланом. Она ответила, стоит ли ждать еще один совместный трек.

Кроме того, мы пиали, что 20 июня стало известно, о тяжелом состоянии российской певицы МакSим. Ее ввели в искусственную кому. Почему - читайте в материале портала "Хвиля".

Также мы писали, что украинцы взбунтовались против нового сезона «МастерШеф» с Поляковой, Гроссу и Цыбульской. Стало известно, что не понравилось зрителям.

Смотрите также фидео беседы шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и руководителя крупной трейдинговой компании Вячеслава Коханова, в ходе которой они обсудили, как формируется цена на электроэнергию в Украине и почему она будет дорожать.

Популярні новини зараз

Від розвідувальних БпЛА до гранатометів: деталі нового пакету допомоги Україні від Німеччини

У Польщі оперативно звільнили командувача Єврокорпусу, який навчав військових ЗСУ

Проблема трьох тіл: як Україні не заблукати у трьох соснах

Замість долара: Нацбанк розглядає варіант прив'язки гривні до євро

Показати ще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram