Укрпошта и Нова пошта изменили графики работы на выходные из-за празднования Троицы (20 июня с дополнительным выходным 21 июня) и Дня Конституции (28 июня с дополнительным выходным 29 июня).

Об этом пишет "Хвиля".

В пресс-службе почтового оператора Укрпочта отметили, что отделению будут работать во время праздничных дней. На Троицу, 21 июня и День Конституции Украины компания будет предоставлять услуги в дежурных отделениях:

  • Перечень отделений Укрпочты, которые будут работать 20 июня.
  • Почтовые отделения, предоставляющие услуги 21 июня.
  • Отделение, работающих на День Конституции Украины, 28 июня

Новая почта также поделилась графиком работы.

20 июня отделения и адресная доставка Новой почты будут работать в обычном режиме.

21 июня и 28 июня отделения и адресная доставка Новой почты будут работать по графику, по которому работают в воскресенье (может отличаться в зависимости от отделения). Чтобы узнать подробный график работы конкретного отделения, обратитесь на сайт компании.

Отмечается, что в дни между праздниками Новая почта будет работать по обычному графику

Также читайте беседу с Сергеем Гайдаем "Зеленский встал на очень опасный путь"

Напоминаем, что Укрпочта расставила терминалы для выдачи зарплаты и пенсий. Генеральный директор почтового оператора «Укрпочта» Игорь Смелянский проинформировал о том, что в месяц проводится свыше 1 миллиона эквайринговых операций. Он отметил, что терминалы «Укрпочты» находятся не только в городах, но и поселках городского типа и в селах.

Ранее сообщалось, что Укрпочта и ROZETKA предложили клиентам выгодную услугу. Компании запустили совместную акцию, в рамках которой клиенты могут бесплатно доставлять товары. Предложение действует для товаров продавцов маркетплейса ROZETKA с пометкой «Бесплатная доставка от 500 грн».

Также "Хвиля" писала, что Новая почта показала видеоинструкцию по управлению посылками. Клиенты Новой почты получили доступ к новому сервису, который позволяет отправителю и получателю управлять грузом без помощи сотрудников колл-центра или отделений компании.

Популярні новини зараз

"Має перемогти": Нобелівські лауреати закликали значно посилити підтримку України, - Der Spiegel

Заява Лукашенка про нападників на "Крокус Сіті" підриває кремлівський наратив - ISW

В оточенні Путіна не вірять у причетність України до теракту у Підмосков'ї, - Bloomberg

У Китаї відреагували на заяву Путіна про готовність Росії до ядерної війни

Показати ще

Рекомендуем к просмотру беседу Юрия Романенко и Геннадия Друзенко по теме деяний Петра Порошенко и его другана Виктора Медведчука.

Подписывайтесь на Patreon Юрия Романенко, канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram