Украинцев интересует, как посмотреть премьеру ностальгического эпизода «Друзья: Воссоединение» от HBO Max. Возможность провести время за просмотром нового эпизода, вышедшего 27 мая, дают Vodafone TV и OLL.TV.

Об этом пишет "Хвиля" со ссылкой на Униан.

В компании Vodafone отметили, что сериал можно будет посмотреть в подписке «Амедиатека», которая доступна в пакете «Оптимальный». Стоимость пакета составляет 119 гривен на 30 дней, но первые 7 дней не тарифицируется.

Для того, чтобы посмотреть спецвыпуск «Друзья: Воссоединение» на Vodafone TV, установите приложение Vodafone из Huawei App Gallery, Play Market или App Store. Также сервис доступен на всех новых версиях Smart TV в магазинах приложений Samsung и LG и через web-версию на сайте tv.vodafone.ua.

Далее необходимо зарегистрироваться с помощью вашего номера телефона и выбрать тарифный пакет для Vodafone TV. Для просмотра нового выпуска «Друзей» необходим пакет «Оптимальный».

Далее необходимо зарегистрироваться с помощью вашего номера телефона и выбрать тарифный пакет для Vodafone TV. Для просмотра нового выпуска «Друзей» необходим пакет «Оптимальный».

При этом эксклюзивные права на контент Amediateka (и сериал «Друзья») ранее получил сервис OLL.TV, входящий в «Медиа Группу Украина», предоставляющий доступ к библиотеке партнерским платформам вроде Vodafone TV. Посмотреть друзей на OLL.TV можно по ссылке.

В специальном выпуске «друзья» вновь вместе, спустя 17 лет после завершения сериала. Исполнители главных ролей – Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт Леблан, Мэттью Перри и Дэвид Швиммер – встречаются, чтобы вспомнить интересные истории со съемок и поделиться своими эмоциями.

Спецвыпуск будет представлен в формате ток-шоу. Кроме своих любимых героев, зрители увидят приглашенных звезд, среди которых Дэвид Бекхэм, Джастин Бибер, группа BTS, Делевинь, Леди Гага, Харингтон, Риз Уизерспун и другие.

Сериал «Друзья» появился на телеэкранах в 1994 году. «Друзья» признаны лучшим комедийным сериалом на американском телевидении по версии MTV

Напоминаем, что украинцам рассказали, как бесплатно смотреть каналы 1+1, ICTV, СТБ, Интер. В марте 2021 StarLightMedia, Медиа Группа Украина, "1+1 media" и Inter Media Group досрочно расторгли договоры о ретрансляции их телеканалов, которые были заключены на 2021 год, с сетью Ланет, однако провайдер нашел решение.

Популярні новини зараз

У Польщі оперативно звільнили командувача Єврокорпусу, який навчав військових ЗСУ

Проблема трьох тіл: як Україні не заблукати у трьох соснах

Мер Харкова заявив про удар по житловому мікрорайону Харкова та багатоквартирних будинках: є загиблі та поранені

У Пентагоні відреагували на російську ракету у Польщі

Показати ще

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с политологом Русланом Бизяевым о главных достижениях Владимира Зеленского и его перспективах. Эксперты подвели итоги двух лет правления "самого зеленого" президента.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram