Украинские модели, задержанные в Объединенных Арабских Эмиратах за фотосессию обнаженными, вернулись в страну.

Об этом сообщает Хвиля со ссылкой на Обозреватель.

Самолет с украинками прибыл из Дубая в ночь на 13 апреля в аэропорт «Борисполь».

Визажистк Екатерина Кащенко рассказала, что в Дубае просто делали «ню-фотографии и ничего другого».

Напомним, на балконе роскошного отеля Dubai Marina устроили фотосессию с участием обнаженных девушек, в том числе из Украины. Полиция задержала более сорока человек, в том числе девушек из Киева, Запорожья и Жашкова. Почти все задержанные девушки находились в ОАЭ легально. В свободное от фотосессий время они работали администраторами отелей, аниматорами и моделями. При этом среди девушек оказались и гражданки, занимающиеся тревел-блогингом, инфлюенсеры и просто туристки. Каждая из них прошла строгий отбор у заказчика, который оценил внешние и анкетные данные девушек. Примечательно, что среди участниц фотосессии оказалась и Алина Воронина, дочь бывшего банкира «Национального корпоративного банка». Подобные мероприятия в ОАЭ являются незаконными, они нарушают нормы Шариата.

Читайте также: Украина в кризисе. Послесловия

Как сообщала «Хвиля», популярная певица Настя Каменских порадовала поклонников фотографией, от которой буквально веет даже не весной, а полноценным летним зноем. Звезда позирует в купальнике с леопардовым принтом, который лишь подчеркивает достоинства фигуры девушки. Настя Каменских отметила, что ее настроение на сегодняшний день — "полные карманы солнечного света". Певица задала поклонникам вопрос о том, как проходит их понедельник и предложила делиться впечатлениями в комментариях. Супруге Потапа сразу же выдали минимум дюжину комплиментов, поблагодарив за желание постоянно оставаться на связи.

Рекомендуем посмотреть беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и политика, общественного деятеля Олеся Дония "Почему украинские президенты превращаются в "попередників"". Разговор о том, почему Украина постоянно ходит по кругу, причины внутренней агрессии и социальные договоры. Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.