Vodafone оправдался за непонятную акцию с пополнением.

Об этом сообщает «Хвиля» со ссылкой на публикацию мобильного оператора в Фейсбуке.

Абонент уличил Vodafone в недобросовестности.

«Очень бы хотел посетить курсы по мошенничества и, похоже, недобросовестной рекламе. Vodafone в смс-рассылке пишет, цитирую: "Чтобы не переплачивать, пополните счет от 150 грн., и Вам автоматически подключится месячный пакет услуг".

Вранье раз: пакет автоматически не подключился, вранье два: переплата будет - оператор лихо списал деньги по ежедневному тарифу и теперь придется повторно платить.

Вопрос: не является ли цитата выше примером недобросовестной рекламы или попыткой ввести покупателя в обман?», - написал он.

На это в Vodafone заявили, что им очень жаль.

«Обидно, что использование услуг компании огорчило вас, однако, похоже, что в этом SMS именно об этом шла речь - чтобы не начали действовать дневные условия тарифа, за которые бы вы однозначно переплатили, по сравнению со стоимостью пакета в месяц, стоит пополнить счет заранее. Мы заботимся о вас, потому и отправляем такие сообщения с напоминанием об окончании срока действия пакета услуг», - оправдался мобильный оператор.

Кроме этого Vodafone предложил автору отзыва «разобраться с этой ситуацией и найти ей разумное объяснение».

«Мы поможем! Аля этого обратитесь, пожалуйста, в личку нашей страницы. Для нас важно, чтобы каждый из клиентов понимал условия пользования услугами, чтобы в будущем избежать непредвиденной тарификации. И поскольку мы очень любим и ценим наших абонентов - сделаем все возможное, чтобы вы остались довольны», - подытожил мобильный оператор.

Ранее «Хвиля» сообщала, в компании Vodafone Ukraine объяснили, почему при покупке нового мобильного номера абонентам начинают звонить коллекторы.

Vodafone оправдался за подорожание устул и объяснил причину повышения тарифов.

Популярні новини зараз

Проблема трьох тіл: як Україні не заблукати у трьох соснах

"Має перемогти": Нобелівські лауреати закликали значно посилити підтримку України, - Der Spiegel

Поляки почали масово скуповувати житло в Іспанії на випадок війни – ЗМІ

В оточенні Путіна не вірять у причетність України до теракту у Підмосков'ї, - Bloomberg

Показати ще

Смотрите также видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и политолога Максим Яли, темами которой стали Моргенштерн, поколение Glovo, переход человечества в виртуальный мир, а также огромные социальные изменения, которые влечет за собой роботизация и виртуализация.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram