Почтовый оператор "Укрпочта" проводит акцию, в рамках которой клиенты компании могут получать бесплатную доставку.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на пресс-службу "Укрпочты".

Начиная с первого марта 2021 года компания "Укрпочта" запустила бесплатную доставку заказов с OLX. Клиентам компании не придется оплачивать эту услугу, расходы за это до конца месяца взяла на себя "Укрпочта".

Укрпочта, марка, Игорь Смелянский
Укрпочта

Сообщается, что все заказы будут доставляться по тарифу "Укрпочта Экспресс": до двух дней в пределах областного центра и области, а также от трех дней между областями в пределах Украины.

Уже начиная с первого апреля текущего года стоимость доставки заказа до тридцати килограмм окажется фиксированной. Важно отметить, что на нее не повлияет расположение покупателя или продавца.

Генеральный директор компании "OLX Украина и Центральная Азия" Екатерина Онищенко объяснила, что в 2020 году количество онлайн-заказов с услугой "OLX Доставка" выросло на девяносто процентов до 300 000 сделок в месяц.

Читайте также статью Виктора Андрусива "Три сценария для Владимира Зеленского"

Напомним, компания "Укрпочта" намерена выпустить к Международному женскому дню марки в стиле "ню". Гендиректор почтового сервиса Игорь Смелянский подтвердил, что марки "Ее величество — женщина" выйдут непосредственно к празднику. Согласно сделанному заявлению, в серии марок Укрпочты будут использованы произведения выдающего мастера Тараса Шевченко и современного художника Андрея Чебыкина. Смелянский также анонсировал выставку в Национальном музее имени Шевченко, которая, по его словам, должна стать "концентратом" современного и традиционного искусства.

Ранее портал "Хвиля" писал о заявлении главы Мининфраструктуры Владислава Криклия. Он отметил, что в 2021 году "Укрпочта" намерена оцифровать сто процентов предоставляемых услуг. Министр считает, проект оцифровки услуг "Укрпочты" будет реализован благодаря поддержке международных партнеров.

Рекомендуем посмотреть беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с Илией Кусой, в рамках которой состоялось обсуждение внешнеполитических шагов Джо Байдена и их влияния на Украину:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram

Популярні новини зараз

У Європарламенті сказали, коли надійдуть боєприпаси для ЗСУ

Мер Харкова заявив про удар по житловому мікрорайону Харкова та багатоквартирних будинках: є загиблі та поранені

Байден сказав, як захистити Україну від "м'ясника" Путіна

Заява Лукашенка про нападників на "Крокус Сіті" підриває кремлівський наратив - ISW

Показати ще