Украинским абонентам сотовой связи предложили выгодный тариф, плата за который составляет двадцать гривен.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на Facebook-аккаунт компании Lycamobile Ukraine.

Компания Lycamobile Ukraine пытается навязать конкуренцию гигантам сотовой связи в Украине — Vodafone, Киевстар и lifecell. На этот раз мобильный оператор устроил зимнюю распродажу и предложил клиентам выгодный тариф.

Предложение мобильного оператора подразумевает тарифный план за двадцать гривен без контракта и прочих счетов. В Lycamobile Ukraine заявили о том, что одним из преимуществ этого предложения являются 12 ГБ интернета, входящие в тарифный пакет. В деталями акций компании можно ознакомиться на ее вебсайте.

Читайте также: Особенности развития возобновляемой энергетики в Украине: о чем молчат ягнята?

Напомним, в компании Vodafone Украина выступили с заявлением относительно рекламных рассылок, которые получали абоненты оператора. В компании заявили, что уважают спокойствие и комфорт клиентов, однако существует много различных источников выполнения рассылок. Все услуги компании предоставляются в рамках действующего законодательства, и Vodafone обязан маршрутизировать сообщения, поступающие на номер телефона абонента.

Ранее портал "Хвиля" писал о том, что lifecell подсказал, как украинцам получить консультацию врача бесплатно и даже не выходя из дома. Для этого необходимо воспользоваться специальной услугой под названием Likar Online. С ее помощью можно получить оперативную и точную консультацию у медицинского специалиста, включая совет относительно лекарственных препаратов, а также назначение на анализы. При этом можно выбрать удобный для себя формат общения. Связаться с доктором можно в режиме видеосвязи, телефонного звонка или в специальном чате.

Для того, чтобы начать пользоваться услугой, нужно сначала заказать ее на сайте компании и получить индивидуальный код доступа.

Рекомендуем посмотреть беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с политиком, юристом и общественным деятелем Инной Богословской об эволюции Украины за последние 30 лет.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram