Киев стоит в гигантских пробках на нечищеных после снегопада дорогах, ожидается дальнейшее ухудшение погодных условий.

Об этом сообщает Хвиля со ссылкой на Вести.

«В очередной раз для Кличко и команды стало полной неожиданностью выпадение снега в феврале. Сегодня в Киеве ожидаются серьезные погодные осложнения, полиция призывает, по возможности, пользоваться общественным транспортом», - говорится в сообщении.

Отмечается, что утром на дорогах Киева снегоуборочной техники не было.

«Как видите – ситуация неутешительная. Гигантские пробки, все в снегу и льду, снегоуборочной техники не видать. Немного почистили Окружную, и на том спасибо», - говорится в сообщении.

Напомним, в понедельник, 8 февраля, в большинстве областей южный циклон вызовет снегопады и метели. По прогнозу синоптика Натальи Диденко, на юге страны, в Прикарпатье и большинстве центральных областей из-за неожиданного потепления ожидается мокрый снег, ледяной дождь и дождь. Также синоптик предупредила о гололедице на дорогах и возможном налипании мокрого снега. В Киеве новая неделя начнется со снега, мороза и гололеда. После ночных -12 градусов, температура днем поднимется на несколько градусов до -5-8.

Читайте также: Почему Украине будет плохо без экономической безопасности

Как сообщала «Хвиля», в Министерстве внутренних дел Украины предупредили об ограничении движения грузового транспорта на автомобильных дорогах государственного значения во Львовской области. В связи с неблагоприятными погодными условиями, которые могут привести к осложнениям в движении, для безопасности дорожного движения и обеспечения эффективной работы снегоуборочной техники, Служба автомобильных дорог в Львовской области вводит ограничения движения грузового транспорта на автомобильных дорогах государственного значения Львовщины.

Рекомендуем посмотреть беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и креативного директора TABASCO Александра Смирнова "Цифровая революция: как жить и воспитывать детей в мире, где о вас знают все". Цифровая революция каждого человека в любой момент может сделать известным на весь земной шар. И абсолютное большинство к этому не готово. Как защититься от цифрового контроля? Как правильно воспитывать детей? Почему выиграл в 2016 и проиграл В 2020 Дональд Трамп в социальных сетях? Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярні новини зараз

Над анексованим Севастополем окупанти збили свій винищувач і він звалився в море: відео

Україна не отримає €5 млрд з прибутку від заморожених російських активів - ЗМІ

В оточенні Путіна не вірять у причетність України до теракту у Підмосков'ї, - Bloomberg

У Китаї відреагували на заяву Путіна про готовність Росії до ядерної війни

Показати ще