Охрана супруги президента Украины Владимира Зеленского устроила тщательную проверку помещения, которое принадлежит жене актера студии "Квартал 95" Евгения Кошевого.

Об этом рассказала Ксения Кошевая для YouTube-канала "Олицкая".

Жена комика является дизайнером и одной из основательниц бренда одежды Pico. В 2019 году первая леди Украины Елена Зеленская заказала у нее пошив платья для церемонии празднования Дня Независимости. По ее словам, перед примеркой платья цех для пошива одежды был проверен охранниками супруги президента.

"Сначала приезжает охрана. Они приезжают, осматривают помещение и только потом привозят Лену", — рассказала Евгения Кошевая.

Она вспомнила, что перед первой примеркой не предупредила своих работников о проверке и они испугались приехавших охранников.

"Нам звонят девочки из цеха и говорят: "Боже, к нам какой-то мужчина зашел, заглядывает. Кто это?" Они же такие здоровые", — рассказала супруга лидера "Квартала 95".

Кошевая призналась, что Зеленская делала у нее заказ всего один раз. По словам дизайнера, ей неудобно предлагать свои услуги жене президента.

На этом фото Елена Зеленская на цеременонии празднования Дня Независимости Украины в платье от бренда Pico.

Напомним, 6 февраля 2021 года Елене Зеленской исполнилось 43 года. Ее супруг, президент Украины Владимир Зеленский трогательно поздравил ее с днем рождения.

К публичным поздравлениям присоединились украинские певицы Вера Брежнева и Гайтана.

Мы также писали, как Елена Зеленская поздравила супруга с именинами.

Популярні новини зараз

Німеччина ухвалила доленосне для України рішення: приклад для інших країн

У Києві запустять нову систему оплати проїзду – вже без валідаторів

Від 25 до 40 тисяч гривень: в Україні сім'ям із дітьми виплатять нову допомогу

Алкоголь, сигарети та пальне продаватимуть за новими правилами

Показати ще

Как сообщал портал "Хвиля", старшая дочь Евгения Кошевого из "Квартала 95" заставила покраснеть звездного отца.

Почему умерли старые дискурсы, а актуальность стала неважной. Месса демократии в Украине на телевидении. Когда нет выбора, то ты вынужденный участник мозгопромывки. Об этом в беседе с шеф-редактором информационно-аналитического портала "Хвиля" и соучредителем Украинского института будущего Юрием Романенко рассказал философ Сергей Дацюк.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.