Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко показала яркие кадры с отдыха на Бали и поблагодарила сына за возможность увидеть себя с другой стороны.

Об этом пишет "Хвиля" со ссылкой на Instagram-аккаунт селебрити.

«Однажды меня вдохновила история бесстрашного археолога-путешественника Тура Хейердала, который̆ в 1947 году пересёк Тихий океан на плоту «Кон-тики». На плоту, товарищи! Когда я была в Осло, даже успела потрогать этот «корабль», но чтобы на такой деревяхе, простите, переплыть океан????? После увиденного и прочитанного я в очередной раз убедилась, что нет ничего невозможного, и отправилась покорять мир», - написала Тодоренко.

Кроме этого, она поблагодарила сына за возможность научиться безгранично любить.

«Я, конечно, не Тур Хейердал, пока что всего лишь женщина, совершившая кругосветное путешествие в XXI веке. Да и мои титулы в Книге Рекордов ничего не значат для сына, но я очень хочу, чтобы он гордился своими родителями. И я благодарна нашему ребёнку за возможность увидеть себя с другой стороны, за возможность научиться безгранично любить и принимать», - подытожила Тодоренко.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений regina todorenko (@reginatodorenko)

Ранее «Хвиля» сообщала, Тодоренко показала яркие кадры с отдыха на Бали с мужем Владом Топаловым. На этот раз кадр оказался неудачным, о чем не смогли смолчать пользователи сети.

Регина Тодоренко показала сказочный закат на Бали. Помимо этого, она поделилась деталями семейного отдыха в популярном отеле. В кадр также попали муж и сын Тодоренко.

Регина Тодоренко подразнила фото в стиле Кардашьян. Интересно, что фото с пляжа на этот раз не возмутило поклонников, а привело в восторг - единогласно в комментариях признали, что с фигурой у Регины все в порядке.

Рекомендуем посмотреть комментарий шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко "Как Зеленскому разгромить Медведчука и перезапустить украинское государство". Если Владимир Зеленский не добьет Виктора Медведчука, то в течение года он может потерять власть. При этом он может столкнуться с бунтом региональных элит. Он может противопоставить олигархическим группам два инструмента - поддержку со стороны умеренных патриотов, которых он может получить маневром с Медведчуком и построить крепкий тыл в лице США. Без легитимности и поддержки США Владимир Зеленский будет практически обречен. Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram