Телеведущая и певица Регина Тодоренко вызвала восхищение у многих подписчиков своей фигурой.

Об этом свидетельствует новая фотография звезды в Instagram.

Регина Тодоренко, Instagram

На снимке телеведущая стоит на пляже в красивом светлом купальнике. Поклонники восхитились ее красивой фигурой и написали много лестных комментариев.

"Регина, как вы отлично выглядите!!! ", "Вы просто шикарная", "Ооочень красивая! ", "Отличное фото! ", "Ну красотка! Богиня просто!!!) ", "Ух какая шикарная фигурка", — хвалили фанаты звезду.

Тодоренко прикрепила фотографию к посту об отдыхе на индонезийском острове Бали. Она похвалила гостиницу за отличный сервис, вкусную кухню, красивую береговую линию и возможность заняться серфингом.

Напомним, ранее мы писали, что перед Новым годом Регина Тодоренко попала в больницу. Она была госпитализирована на Бали после того, как получила серьезную травму ноги при катании на серфе.

Телеведущая рассказала, что порезала ногу об риф, а в одном из пальцев застрял кусочек коралла. Она также опубликовала два рентгеновских снимка поврежденной ноги.

Как сообщал портал "Хвиля", своими соблазнительными фотографиями с отдыха на Бали поделилась бывшая участница группы "Время и стекло", певица Надя Дорофеева. Она также показала, с кем отдыхала на индонезийском острове и как поддерживала себя в форме.

"Хвиля" также писала, что Регина Тодоренко рассказала о проблемах при совмещении работы и материнства и о том, какие изменения произошли в ее жизни после рождения ребенка.

Мы также сообщали, что Регина Тодоренко вернула своего супруга Влада Топалова на сцену. Она призналась, что в первый раз спела на одной сцене со своим мужем.

Рекомендуем вам посмотреть: шеф-редактор информационно-аналитического портала "Хвиля" и политический эксперт Украинского института будущего Юрий Романенко провел беседу с IT-специалисткой, советницей министра цифровой трансформации Михаила Федорова и главой Мининфраструктуры Владислава Криклия Яникой Мерило. Они обсудили, как проходит цифровая трансформация Украины.

Популярные статьи сейчас

В России упал бомбардировщик Ту-22МЗ, запускавший ракеты по Одесчине

В ОК "Юг" объяснили, почему ВСУ не удается расширить плацдарм на левобережье Днепра

Президент Литвы сделал тревожное заявление об Украине

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.