В Киеве нашли под колесом авто предмет похожий на гранату.

Об этом сообщает «Киев Оперативный» в Telegram, передает «Хвиля».

«Сегодня утром на проспекте Гонгадзе, 5Б, было жарко. Взрывотехники нашли под колесом припаркованного автомобиля #KIA (# AA2285XM) предмет похожий на гранату. На месте работают следователи. Интересно, за что подобные намеки оставляют?», - указано под видео, опубликованного каналом.

Ранее «Хвиля» сообщала, в коммунальном предприятии "Киевгорсвет" открестились от электрических опор, падение которых сегодня привело к транспортному коллапсу на Шулявке.

В свою очередь, очевидцы сообщают, что эта авария привела к настоящему транспортному коллапсу на Шулявке. Движение транспорта парализовано во все 4 стороны. Так, провода тролейбусов лежали прямо на машинах.

В Киеве водитель автомобиля Nissan выехал на встречную полосу движения транспорта и едва не сбил нескольких пешеходов.

В Киевской области водитель микроавтобуса протаранил нескольких автомобилей. На опубликованном видеоролике видно, как он несколько въезжает в машину, которая загораживала ему проезд.

Рекомендуем также к ознакомлению видео беседы общественного активиста Геннадия Друзенко с шеф-редактором портала "Хвиля" и руководителем политических программ Украинского института будущего Юрием Романенко о Конституционном кризисе в Украине. Друзенко объяснил, в чем важность КСУ и почему за него стоит побороться.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram