В коммунальном предприятии "Киевгорсвет" открестились от электрических опор, падение которых сегодня привело к транспортному коллапсу на Шулявке.
В организации утверждают, что они не числятся у них на балансе, - сообщает Хвиля со ссылкой на Сегодня.
При этом, в КП "Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений Киева" утверждают, что Шулявский путепровод – незаконченное строительство.
В свою очередь, очевидцы сообщают, что эта авария привела к настоящему транспортному коллапсу на Шулявке. Движение транспорта парализовано во все 4 стороны. Так, провода тролейбусов лежали прямо на машинах.
«Ремонт делали Равшан и Джумшуд?» - иронизируют киевляне.
Также читайте статью Владимира Остроушко "Жизнь и работа в Польше глазами мигранта из Украины"
Ранее сообщалось о том, как жительница Киева сняла видео, находясь в автомобиле посреди Шулявского путепровода.
На кадрах видно, что прямо перед ее транспортным средством лежит столб - опора рухнула прямо перед ней.
Люди остановили автомобили, включив габаритные огни, но на первый взгляд жертв происшествия не видно.
Напоминаем, 13 декабря в 19:20 в кофейне, расположенной возле метро Минская, рядом с магазином Варус, неизвестный украл у девушки смартфон honor 8x.
Люди просят помочь найти вора и благодарят за какую-либо информацию об этом молодом человеке.
Кроме того, в Киеве по адресу проспект Леся Курбаса, 10Ж, пьяный водитель устроил ДТП, пытался скрыться с места происшествия и устроил стрельбу.
Пенсіонерам перерахують виплати: кому і скільки додадуть до пенсії
"Штрафи не працюють": водіям в Україні готують суворіші покарання
Стабільність ненадовго: українцям сказали, на який курс долара чекати перед Новим роком
Друг чи ворог коробки: водіям пояснили, чи слід ставити у "нейтраль" на світлофорі
При этом, в центре Киева масштабный пожар. Горела гостиница "Экспресс" и торговый павильон. Пожар был успешно потушен, однако от кафе, где случилось возгорание, ничего не осталось.
Смотрите видео, в котором последний президент ГП "Антонов" Александр Лось в интервью соучредителю Украинского института будущего Юрию Романенко рассказал о проблемах и перспективах авиастроения при Владимире Зеленском.
Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram
 
         
                             
                                             
                            
                         
                            
                         
                            
                         
                            
                         
                            
                         
                            
                         
                            
                         
                            
                         
                            
                         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
        