«Студия Квартал-95» запланировала на 24 января 2021 «послекарантинный» концерт шоу «Вечерний квартал», несмотря на то, что даты локдауна еще неизвестны.

Как передает «Хвиля», об этом говорится на сервисе билетов Concert.ua.

«Вечерний квартал». Новая программа в Киеве. «Ждем вас 2021-01-24 в 2020 на площадке КЦ Freedom Hall на улице Фрунзе в Киеве. «Первый концерт «Вечернего квартала» в Культурном центре «Freedom Hall», – говорится в сообщении.

Тем временем, адвокат Ирина Зипир написала на своей странице в Фейсбук, что исходя из запланированного концерта, можно утверждать, что карантин окончится не позднее 23 января.

«Со ссылкой на информированный источник можно смело утверждать - карантин окончится не позднее 23 января», – отметила она.

Ранее «Хвиля» писала, что комику Евгену Кошевому, президенту Украины Владимиру Зеленскому и главе офиса президента Андрею Ермаку якобы пришлось извиняться перед главой украинской делегации в ТКГ Леонидом Кравчуком за номер «Квартала 95».

Тем временем, спикер президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель сообщила, что вероятность того, что в стране введут тотальный карантин, есть при условии, что прирост новых зараженных короанавирусом будет стремительно расти. Причем такой позиции придерживаются как чиновники, так и местные власти.

Следует отметить, что мэр Львова Андрей Садовый выразил мнение, что в городе стабильная ситуация с уровнем заболеваемости COVID-19, поэтому решение о введении локдауна поспешное.

Напомним, глава Минздрава Максим Степанов Украины рассказал, что правительство не собирается продлевать «карантин выходного дня», который ввели из-за распространения коронавируса.

Также сообщалось, что украинский философ Сергей Дацюк раскритиковал стратегию борьбы правительства с распространением коронавирусной инфекции.

Кроме того, он поделился мнением о том, каким будет новый мир после глобальной пандемии коронавируса.

Популярні новини зараз

У Раді пояснили, хто з чоловіків зможе отримати закордонний паспорт за кордоном

Українцям назвали варіанти узаконити перебування у Польщі без закордонного паспорту

Британія переводить оборонну промисловість на воєнні рейки

Водіїв попередили про зміни у правил дорожнього руху: що не потрібно робити з 1 травня

Показати ще

Читайте, источник в Кабмине назвал возможные даты начала и конца локдауна из-за пандемии коронавируса. До этого о вероятных сроках локдауна рассказал депутат ВР от партии «Слуга народа» Александр Дубинский.

Смотрите также видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он высказал мнение о том, изменилось ли что-то в Украине со времен "Революции достоинства":

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram