В киевском ресторане, который расположен в Голосеевском районе столицы, обнаружили труп девушки.

Об этом сообщает аналитический портал "Хвиля" со ссылкой на издание "Вартові Еспресо" в Telegram.

Как пишут "ВЕ", мертвая девушка была полураздетой, ее нашли в воскресенье, 22 ноября, в туалете ресторана, который расположен рядом с заведением в парке.

По предварительным данным, ее задушили. На месте происшествия работают патрульные полицейские и следственно-оперативная группа. Обстоятельства вероятного убийства устанавливаются

Ранее "Хвиля" писала, что 21 ноября в Киеве взорвалась маршрутка. Отмечается, что вначале транспортное средство загорелось, а после прогремел мощный взрыв. В результате чрезвычайного происшествия маршрутка сгорела полностью.

Также сообщалось, что в Киеве девушка креативно «отомстила» парню, так что пришлось вызывать взрывотехников и спасателей. Так, после разрыва отношений девушка решила вернуть экс-бойфренду подаренный им смартфон и не нашла лучше способа, чем примотать мобильный телефон скотчем к автомобилю парня. Неизвестное устройство на машине привлекло прохожих и вызвало панику.

Напоминаем, что в Одессе избили полицейского и его брата до потери сознания, когда молодые люди возвращались домой и наткнулись на дебоширов в состоянии алкогольного опьянения.

Бизнесмен Сеяр Куршутов в беседе с соучредителем Украинского института будущего Юрием Романенко объяснил, как работает контрабанда при Владимира Зеленском и рассказал об экономике в эпоху COVID-19.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram